Опубликовано 7 Август, 2023 - 21:15

несколько раз

Доброго времени суток!

Мв с подругой заговорили про перепелок и вот я уже во ВкусВилле смотрю на них. Всегда хотела попробовать, но никогда не покупала. Знаю лишь, что моему старшему брату они крайне нравятся.

Упаковка уже привычна для меня и ВкусВилла, только тут есть приятный красивый цвет.

Упаковка хлипкая, места для закрытия тоже не очень выглядят. Не внушает доверием одним словом. Внутри 20 штук перепелиных яиц.

Все целые, аккуратные. На упаковке указана вся информация и сроки годности. Выглядят перепелиные яйца достаточно красиво, что уж тут таить 😂

Варить из несложно. Кладем в глубокую кастрюлю, заливаем водой, чтобы она закрыла их и варим. Как только вода начинает кипеть - пошел отсчет: 2 минут для всмятку, 5 минут - в крутую. Я пробовала только второй вариант.

Говорят, что из сложно чистить. Берем яйцо (остудив его) и катаем по столу при этом надавливая. Скорлупа лопается и затем очень легко снимать кожуру одной пленкой. Ничего сложного, все удобно.
Яица хорошего качества, на полках есть и всегда не давнишние. Видимо хорошо разбирают. Однако мне не зашли, я пожалую вернусь к Куриным.

Я использовала их в качестве Ингредиента салата, отдельно не ем. Знаю, что детям такой продукт заходит из-за необычного вида, удобства в чистке и того, что они маленькие. Цена будет дороже, нежели у куриных (и это даже с нынешними ценами).

Прям рекомендовать не буду. Хотите попробовать - берите, если сомневаетесь - не стоит.

Достоинства
  • Качество
  • Срок хранения
Недостатки
  • Нет
KatVasне рекомендует
Жаль, что перепелиные яйца не сумели завоевать ваше сердце(( Но здорово, что вы попробовали этот полезный и новый для себя продукт — теперь будете знать о них не понаслышке 🙂🥚🥚
Большое спасибо, что поделились впечатлениями!
Ни разу не брала