Опубликовано 4 Ноябрь, 2019 - 08:48

Данное мороженое я пробовала впервые, хотя с маркой была и ранее знакома. Покупали в Победе, стоимость около 30 рублей.

Масса 80 грамм

На обороте размещена вся необходимая информация. Производитель российский - Саратов.

Срок годности 12 месяцев

Дата изготовления на лицевой стороне упаковки, краска не стирается. Дата достаточно "свежая", не смотря на то, что сейчас не сезон мороженого.

Что в составе? Само мороженое без растительных жиров, насколько я правильно поняла. Кокосовое масло есть в глазури, но этого следовало ожидать (редко какое мороженое бывает именно в шоколаде, среди бюджетного сегмента не попадалось такое). Состав вафельных крошек не расписан. В целом, состав сносный.

Внутри находилось эскимо на широкой и удобной палочке (мороженое не сползало с нее).

Глазурь не сильно крошится при употреблении. Не отслаивается сразу огромными пластами. В верхнем покрытии попадается много орешков. Поскольку здесь обжаренный в сахаре арахис - это и есть тот самый грильяж. Орешки хрустящие и вкусные, не слишком твердые. Глазурь по вкусу съедобная, не противная.

Само мороженое белое ванильно-сливочное (пломбир). Внутри попадается много дробленого арахиса и хрустящих вафельных крошек. Вкус арахиса доминирует. Мне хватило орехов и внутри, и снаружи. Мороженое оказалось достаточно вкусным и сытным, при этом оно не приторное.

Захотелось ли повторно? Да, почему бы и нет. Для бюджетного продукта очень даже неплохо. Попробуйте.

Достоинства
  • ! Доступная цена
  • ! имеет приятный вкус
  • Вкусно, не приторно
  • Много орешков
  • Сделано в России
  • Съедобная глазурь
Недостатки
  • * не везде продается
  • Глазурь а не шоколад
  • Частично состав
Наталия31рекомендует
Люблю такое мороженное.
04.11.2019
Я тоже люблю с орешками)
04.11.2019
мне нравится подобное мороженое, но в жаркий период года.
04.11.2019
Да, летом больше хочется мороженое
Все вкусняшки сразу!
04.11.2019
Мороженое не только летом хочется)
Мороженку захотелось)
Бывает, находит)
Мороженое с орешками я люблю Love
23.11.2019
Симпатичные фото, мороженое захотелось хоть и холодно на улице, посмотрю может у нас где нибудь такое продают.
24.11.2019
Недорогое и вкусное мороженое. Найдете, попробуйте.