Опубликовано 16 Июнь, 2022 - 14:48

Добро пожаловать!

Моё мнение однозначно. Этот шампунь заслуживает 5 с плюсом. Отзывов довольно много на него таких, что не подошёл. Но да и мы все разные, толщина волос, качество, количество, генетические данные и такая опция, как отношение к волосам.

Скажу за себя. Купила второй следом в запас.

Так что на фотографии есть и новый совсем, и тот которым я пользуюсь. Мои волосы явно выиграли от этой покупки. Прежде всего шампунь так приятно освежает кожу головы, что для меня лично было неожиданно. Всё-таки серия заявлена как питательная, а при этом добавился объём, словом работает в двух направлениях это солнышко.

На стимулирование роста волос, есть лёгкий эффект холодка. Приятно очень, особенно летом. Даже, если лето холодное, ведь как поднимает это корни волос.

Состав реально отличный, есть экстракт имбиря, гинго билоба и всяких других полезных ингредиентов для здоровья кожи головы и увлажнения/питания длины волос.
Без других средств, масок, кондиционеров я довольна волосами на сто процентов от одного шампуня.

Они объемные, блестящие, ухоженнее. Просто шик, блеск. Красота да и только.

Шампунь от выпадения волос Daeng Gi Meo Ri Yellow Blossom Shampoo бережно ухаживает за волосами и кожей головы. Восстанавливает структуру волоса, интенсивно питает и укрепляет корни. Средство снимает раздражение и предотвращает появление перхоти и себореи, заметно улучшает состояние поврежденных и ломких волос, предотвращает сечение кончиков.

У меня натуральные волосы, правда поврежденные на концах от солнца. Их прилично выжгло в Майами и я всё ещё не срезала жжёные концы. Хотя те, что страшные жжёные срезала кончено.

Будет ли этот эффект «шикарных волос» работать для другого человека вопрос большой. А для меня производитель умница, что есть такой шампунь. И поэтому рекомендую пробовать, вдруг получится как у меня.

В части выпадения волос. Ну скажем, есть в таких шампунях то, что меня привлекает - забота о корнях волосах ( наличие кучи разных полезностей, в имбирь я охотно верю, в качестве профилактики его рассматриваю, но не в качестве лечения).

Мне кажется корни посильнее стали. Но взгляд субъективный, кто знает как кому другому будет.

Достоинства
  • Волосы блестят и хорошо расчесываются
  • Предупреждает выпадение
  • Хороший ухаживающий эффект
Хризолитрекомендует
16.06.2022
Надо поискать такой!
16.06.2022
Очень полезный отзыв, нужно поискать такой.
Было бы интересно затестить Smile
06.07.2022
Мне кажется у него должен быть запах прекрасный Star
18.07.2022
такие флакончики симпатичные, с брендом еще совсем не знакома