Опубликовано 24 Февраль, 2024 - 23:56

Судя по датам ранее созданных отзывов сам бренд Whamisa, как и указанный продукт, уже и новинкой не назовешь, хотя я совсем недавно о них узнала.

Но никогда не поздно.

🇰🇷Корейская косметика на постоянной основе составляет часть моего домашнего ухода - бустеры, крема, сыворотки..Не успеваешь за всеми новинками, все хочется пробовать.

Итак, купила парой тонер на основе цветочных ферментов (Organic Flower Toner Deep Rich) + крем питательный «день и ночь» на основе тех же цветочных ферментов. Далее обсудим как раз тонер.

Во-первых внешний вид: сдержанный дизайн, приятные цвета, полностью перерабатываемая упаковка, плотный картон, все надписи продублированы с корейского на английский язык + стикер с информацией на русском языке, внутри бутылочка из толстого матового стекла.

Обьем бутылочки 33,5 мл - кажется мало, но я вторую неделю пользуюсь, могу сказать что расход БУКВАЛЬНО по несколько капель!

Запах у средства приятный, но, скажем так, неочевидный. Пахнет как будто лекарственными растениями. В составе перечислены ферменты цветков лотоса, хризантемы и корней одуванчика.

Сама жидкость розового оттенка, слегка густой консистенции, типа как гель.

Наношу тонер утром и вечером после умывания и очищения лица. Можно использовать ватный диск, но рекомендую капать на ладонь и распределять похлопывающими движениями. Сразу после нанесения есть ощущение липкости, но все впитывается очень быстро! Далее наношу крем.

По результату могу сказать, что лицо сразу после применения имеет ровный сияющий цвет, кожа хорошо увлажнена, как и обещал производитель, и стала по тактильным ощущениям очень мягкая, нежная, хочется себя постоянно по щеке гладить! Думаю все-таки сработало комплексное применение тонера и крема.🍑

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • В начале впитывания присутствует липкость
  • Запах на любителя
Sima_VVрекомендует