Опубликовано 6 Октябрь, 2019 - 13:13

Ресторан "Царские сады", м.Шоссе Энтузиастов.

В данном заведении отмечали др на 12 человек.

Месторасположение, парковка.

Месторасположение удачное, рядом с метро, есть парковка.

Ресторан находится рядом с м.Шоссе Энтузиастов, пешком идти где -то 10 минут.

Но для для гостей желательно написать подробную схему, как и куда поворачивать, так как указателей нигде нет.

На машине тоже не сразу нашли съезд к ресторану, пришлось кружить и разворачиваться.

Само здание полностью состоит из банкетных залов. То есть постоянного ресторана у них нет.

Залы никак не подписаны, так что тут тоже пришлось поискать именно "свой " зал.

Думаю, руководству стоит дать название каждому залу и таблички повесить на входе, чтобы гости не путались, куда им заходить.

Рядом один из входов в Измайловский парк и конно-спортивный комплекс. В ожидании банкета, можно посмотреть как тренируют лошадей.

Интерьер, музыка и TV.

Интерьер в стиле барокко-роккоко, хорошо смотрится на фотографиях.

Царские сады, банкетный зал.

В нашем зале были окна во всю стену, один телевизор -плазма и одна колонка. Так же имелся один кондиционер.

Музыку, можно и даже нужно, приносить свою.

У нас была флешка с огромным количеством музыки. Но, к сожалению, разъем для флешки у них не работал. К счастью, нашли выход - передавать музыку по блютузу.

Мне понравилось, что цветы на окнах живые, даже орхидеи были.

Еда.

Еда вкусная. Все, что было заказано - в наличии. Почти все понравилось. Продукты свежие.

Алкоголь здесь разрешают приносить с собой.

Так же можно принести дополнительно свою еду (например торты,нарезку). Главное, заказать у них банкет на определенную сумму.

Под конец вечера, никаких дополнительных денег (сверх договора) за еду и прочее, с нас не взяли.

Обслуживание.

Нас обслуживал один единственный официант и его однозначно на всех не хватало. К тому же он все делал неторопливо, даже медленно, а иногда и вовсе отсутствовал в зале. Один раз пришлось искать его на кухне.

Достоинства и недостатки:

Минусы.

Не работал разъем для флешки.

Одного официанта было явно недостаточно, либо нужен очень расторопный официант.

Не очень чистый туалет. Он один единственный на несколько залов.

Кондиционер не справлялся, под конец вечера в зале стало душно. Окна не открывались.

Плюсы.

Интерьер, месторасположение, вкусная еда, цена.

Достоинства
  • Достаточно удобное месторасположение
  • Интерьер
  • Кухня
  • Месторасположение
Недостатки
  • Кондиционер не справлялся
  • Медленное обслуживание
  • Не работает разъем для флешки.
acvamarinkaрекомендует