Опубликовано 6 Июнь, 2021 - 18:53

несколько раз
    67 руб

Здравствуйте! Хочу поделиться мнением о неплохом и дешёвом чае, который заявлен как чай для снижения веса. Называется он "Чайный напиток номер 7, О Самом Главном, для снижения веса".

Я честно говоря не знаю, как работаю чаи, которые начинают конкретно турбо-быстро снижать вес кого-либо. И мой опыт в разных чаях пока небольшой. Конкретно этот чай мне понравился, что он как будто создал чувство дисциплины. А на ночь он давал приятное чувство расслабления, уравновешивания. Также, если вы страдаете зависимостью от кофе (да хоть растворимого или сладкого), чай настраивает на поддержание режима в еде.

Покупала я этот чай 2 раза, оба раза в супермаркете Лента, рублей за 63-67. Второй раз покупала так как брала ещё и для похода в сауну со спортивной группой:).

Чай упакован в картонную коробку в пластиковой защитной оболочке.

Внутри ещё бумажная обёртка, а в ней 30 пакетиков с травяным составом, пакетики без ниточки. Но это создаёт особый своеобразный стиль:) в бумажный пакетик приятно залазить за следующим пакетиком чая:)

На обратной стороне коробки даётся описание всех входящих компонентов чайного сбора. Все они выглядят убеждающе полезными для организма не важно, стоит ли задача сбросить вес.

В инструкции сказано, что пакетик нужно залить кипятком и настаивать 15 минут. Это немного больше, чем мы привыкли, когда касается обычных пакетиков с чаем:)). Поэтому в данном случае мне идеально подошла кружка с крышкой, которую мне подарили незадолго до этого в Подружке:)). Если накрыть крышкой на эти 15 минут, то как раз чай не остывает и заваривается.

Мне кажется, этот чай невозможно передержать. У него нет какого-то явного вкуса или осадка. Цвет более менее травяной.

Такой чай производитель предлагает пить 3 раза в день, совмещая с приемами пищи. Я пила после еды, вместо кофе и тп, но не всегда 3 раза в день.

Касательно снижения веса. Мне хотелось бы сбросить 5 кг, этого конечно не произошло только благодаря чаю. Но на период употребления чая он действительно помогает ощутить дисциплину в еде. Ну и как я уже написала, на ночь он оказывал на меня успокаивающее воздействие, а у меня как раз были проблемы со сном и тревожностью.

Так что попробовать точно стоит, цена небольшая.

На инструкции внутри коробочки указаны другие продукты этого производителя.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Недорого
  • Отбивает аппетит
  • Состав
koliadosikрекомендует
06.06.2021
Тоже прикупила себе такой чаек)
06.06.2021
🤩