Опубликовано 29 Апрель, 2020 - 11:48

На 8 марта купила себе новые духи - Hugo Boss Ma Vie.

Решила сделать себе подарок - пошла в Магнит Косметик и стала выбирать из их ассортимента.

Ассортимент - не сильно большой. Долго мучиться не пришлось - больше всего понравились Ma Vie. Хотелось чего-то нежного и цветочного на весну (хотя мне еще очень сильно приглянулись Эскада).

В тот день были скидки 30% на парфюм + я списала баллы с бонусной карты, в итоге 50 мл мне обошлось в 2800 рублей. Погуглила цены на эти духи в Рив Гоше - стоят они как и в Магните в районе 5000 руб. (за полную цену я бы их не купила).

Итак, по приходу домой нанесла на себя свежеприобретенный аромат и подумала "зачем я их купила, лучше бы заказала с онлайн магазина Рив Гош свои любимые духи". Вначале я почувствовала только аромат спирта)))) Потом какой-то стандартный цветочный аромат. Ничем не примечательный. Но стоит отметить что нежный аромат, не резкий. Шлейфа и стойкости я не ощутила вообще.

Расстроилась. Еще всю неделю каждый день к ним принюхивалась. Думала может не стойкие из за того что в Магните купила. Там вообще есть стойкие духи?

Только спустя неделю, в конце дня я стала ощущать очень приятный аромат, они таки расскрываются в течении дня! Мне почему-то кажется что это аромат пачули (но в пирамиде аромата он не заявлен).

В общем такой теплый цветочный не всегда уловимый аромат.

Но все равно, даже сейчас пока я сижу и пишу отзыв (дело ближе к обеду) аромата духов я от себя не ощущаю!

Пирамида:

Начальные ноты: цветок кактуса.
Ноты сердца: роза, жасмин, розовая фрезия.
Базовые ноты: древесные аккорды, белый кедр.

Одну звезду сняла за нестойкость. Я конечно понимаю, что это туалетная вода, у нее стойкость не такая как у парфюмерной, но все же за такую стоимость думаю могли быть более стойкие.

Мой вывод: духи отличные, но не за такую цену!

Если сказать за аромат - он ничем не выделяется, стандартный аромат. Из множества других я его не узнаю. А ведь есть духи которые узнаешь с первой ноты!

Не думаю что я еще раз их куплю. Если только 50 мл обойдутся в 1500 р. - только в этом случае =)

Всем спасибо за внимание)))

P.S. здесь мой отзыв на очень стойкие духи https://irecommend.ru/content/istoriya-o-tom-kak-y...

Достоинства
  • Женственный
  • Нежный
Недостатки
  • Без скидки довольно высокая цена
  • Незапоминающийся
  • Непрозрачный флакон
  • Нестойкие
Violet_Vрекомендует
29.04.2020
Иногда так бывает, что аромат нужно разносить.
29.04.2020
Да, полностью с Вами согласна! Бывает, что влюбляешься в аромат с первого вдоха и понимаешь вот он тот самый! =) А с этим мы долго притерались друг к другу!))))))
29.04.2020
Я очень этот парфюм люблю, и стойкость была отменная, заказывала на духи рф
29.04.2020
Мне все таки кажется что в Магните не сильно стойкие духи))))))
29.04.2020
Приобретенным ароматам всегда нужно после покупки отстоятся, особенно если аромат легкий. Я уверена, вы его еще оцените по достоинству)))
30.04.2020
Да, я тоже думаю что его распробую!)))