Опубликовано 15 Декабрь, 2020 - 19:41

полгода или более

Приветствую, красотки

Все мы, женщины, помешаны на своём весе, фигуре, да что уж женщины, в наше время иметь дряблое тело совсем не найс, вопреки бодипозитиву инстаграмм буквально пестрит «моделями» с безупречной фигурой, и, что немаловажно - формами. Однако, на пути к идеальному телу женщины часто сталкиваются с проблемой «пропажи» груди, ведь молочные железы это по факту жир, и при значительном сбрасывании веса первым делом нас покидает именно грудь. Как минимизировать риски потери форм и упругости? Крема, мази, спорт, все это конечно действенно при постоянном ритуале, но не настолько насколько пластическая хирургия!

Сегодня я расскажу о геле для увеличения груди The Body Style!

О продукте:

Объём: 125 мл

Производитель Россия

16+

Упакован тюбик с гелем в картонную коробку бело-бирюзового цвета, дизайн не привлекательный (читай дешёвый и простой), сзади есть необходимая информация о продукте. Сама туба в том же дизайне, под крышкой имеется защитная мембрана что очень важно, можно быть спокойной что к продукту никто кроме вас не прикасался.

От производителя:

Средство предназначено для увеличения груди, восстановления ее формы. Препарат подтягивает кожу, возвращает мышцам тонус. Гель-актив используется наружно путем втирания в кожу груди массажными движениями в течение 15 минут. Рекомендуется применять препарат в течение нескольких месяцев для достижения устойчивого результата. Гель-актив может дать неплохие результаты, но все же стоит помнить, что косметические средства обеспечивают непродолжительный эффект и требуют регулярного использования. Применение наносить интенсивными массирующими движениями на кожу груди по направлению от основания груди к шее, избегая области сосков. Применять в течение 2-х месяцев, для закрепления эффекта использовать 2 или 3 раза в неделю.

витамин е, аллантоин, каштана конского экстракт, соевый протеин, коньяк маннан, перца красного экстракт

Стоимость: 220 рублей

Приобрести можно: я брала на wb.

Консистенция:

Жидковата, гелевая, прозрачная. Распределяется хорошо, впитывается при втирании. Следов на одежде после впитывания не оставляет.

Аромат:

Легкий, ненавязчивый. Цветочно-косметический. После нанесения едва ощутим.

Почему я решила приобрести гель:

Причиной послужило быстрое сбрасывание значительной массы тела, будучи весом в 42кг я сбросила сначала 3, затем ещё 2 килограмма что существенно сказалось не только на приобретении сухого стройного тела, но и на «исчезновении» груди.

Применение, мнение:

Особых иллюзий в плане увеличения или подтяжки я не питала, но, маленькая надежда все таки была. Согласитесь, хорошо же верить в чудеса?!

Наносится и распределяется как и упоминалось выше легко, небольшого количества (горошины 3-5) хватит на всю область груди с лихвой. Из-за объема продукта эти горошины по факту крупицы, так что расход вполне себе минимален. Впитывается гель только если его втирать или делать с ним массаж в течении минут эдак 5. При массаже нет неприятных ощущений, да и в принципе никаких ощущений сам гель не даёт. После нанесения и впитывания можно смело надевать одежду, бюст. Гель не оставляет за собой следов и не создаёт пленки.

При почти ежедневном применении на протяжении пары месяцев я не выявила какого-либо увеличения объёма, подтяжки или чего-то ещё кроме хорошего, должного увлажнения. Возможно гель делает кожу более эластичной, упругой, оно и понятно ведь он отлично увлажняет и напитывает, в совокупности с массажем эффект действительно неплохой, однако иллюзий питать не стоит.

Достоинства:

• Не оставляет пятен
  • Нет неприятных ощущений
  • Увлажняет
  • Повышает эластичность
  • Питает
  • Расход

Недостатки:

• Доступность
  • Понятное дело ничего не увеличивает
  • По факту бесполезная вещь

Рекомендую ли? Как дешевая увлажнялка - вполне себе имеет место быть.

MissJuрекомендует
Порекомендуйте что-нить для уменьшения груди)))
05.05.2024
Мне тоже понравился гель Body Style, но я взяла себе для груди в онлайн магазине Летуаль и против целлюлита из этой же серии. Крутые уходовые средства, которые реально работают!