Опубликовано 24 Июнь, 2022 - 18:22

12 438 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток! Хочу поделится своим впечатлением о своем роботе- пылесосе ILIFE A 80 MAX, мы его зовем просто Кузенька.

Я очень долго искала бюджетный вариант робота который будет не только убирать пыль, но и хорошо будет справляться с функцией мойки полов. Данную модель я заказывала на [ссылка]. На тот момент его стоимость составляла 12 438р, сейчас 11 400.Доставили его достаточно быстро без повреждений.

В комплекте : Пылесос, пульт управления + батарейки, контейнер для сухой уборки, контейнер для влажной уборки, 2 ткани для влажной уборки, запасные щетки, запасной фильтр, база для зарядки, инструкция + гарантия.

Рассмотрим плюсы :

1.Легкий в управление ( управлять можно через пульт или через приложение в телефоне)

2.Уровень шума достаточно низкий не напрягает.

3. Отлично собирает пыль, шерсть, волосы не только с гладкой поверхности, но и с ковров.

4. Не застревает на порогах, спокойно их проезжает + делает уборку под диванами и тоже нет не каких проблем.

5. Есть функция уборки по времени.

6. Мойка полов отличная.

Из минусов это только, что функций управления через пульт меньше чем через приложение, а через приложение можно управлять только через Wifi, и иногда теряет.

Исходя из выше перечисленного, я могу сказать только одно, это отличный помошник который не только пылtсосит но еще и моет полы. Это лучшее мое последнее приобретение.

Лeлярекомендует