Опубликовано 20 Октябрь, 2019 - 20:03

2300 руб (900 грн)

Уже не топовая, но одна из лучших, на мой взгляд, моделей фитнес-трекеров от компании Xiaomi.

К фитнес-трекерам я присматривалась давно, в частности из-за отображения на экране уведомлений — это же очень удобно, когда приходит важное сообщение или письмо, и не нужно лезть в карман или сумку за телефоном, чтобы проверить. Особенно оценят люди, каждое утро и каждый вечер ездящие в толкучке в общественном транспорте.

Данную модель часов я приобрела чуть меньше года назад. Проблем с синхронизацией со смартфоном не возникло, всё быстро сконнектилось через приложение MiFit. Важный момент: для получения уведомлений с телефона на часы нужно настроить уведомления в MiFit и не выключать в своём смартфоне блютуз.

Кроме удобных уведомлений, о которых я уже сказала выше, часы хорошо показали себя как будильник, благодаря им можно мониторить погоду, количество сожжённых калорий и пройденных за день шагов, измерять частоту пульса.

При активном использовании заряда хватает на две недели, если используете часы как обыкновенные часы — на месяц. В комплекте идёт USB-кабель. Заряжать желательно от ноутбука или пауэр-банки, т.к. зарядное устройство для мобильного телефона может сжечь девайс.

Достоинства
  • 14-20 дней работает
  • Бюджетный
  • Влагозащищенный
  • Понятный интерфейс
  • Русский интерфейс
  • Сменные ремешки
  • Стильный
  • Удобный
Недостатки
  • Модель идет без NFC
  • Экран сильно царапается
yenni13рекомендует