Опубликовано 18 Ноябрь, 2021 - 18:31

Привет, красотка, сегодня я бы хотела поделиться своим отзывом на сухой спрей для объема волос от компании Percy & reed. Данный спрей я получила в подарок за свои покупки в магазине Sephora.

Я редко использую такие средства в повседневнной жизни т.к мои волосы и так достаточно объемные, но недавно я решила сменить имидж и подстричь челку, т.к мне хотелось сделать ее более объемной и пышной, то я решила использовать данное средство.

Объем: 50 мл ( у меня мини-версия, а в полноразмерной 200 мл)

Цена: за 200 мл 1260 р. со скидкой

Упаковка

Спрей находится в металлической упаковке. Дизайн у бренда мне понравился, ыфглядит интересно и немного ретро. На упаковке имеется вся необходимая информация для потребителя. Распылитель мне здесь нравится тем, что он не выпускает слишком много продукта, что позволяет долго использовать эти 50 мл.

Состав

Butane, Propane, Iso-Butane, Alcohol Denat., Polyvinylcaprolactam, Silica Silylate, Cyclopentasiloxane (and) Disteardimonium Hectorite (and) Propylene Carbonate, Parfum (Fragrance), Ethylhexyl Methoxycinnnamate, AMP-Isostearoyl Hydrolyzed Wheat Protein, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool

Мой опыт

Я уже ранее упомянула, что использую данный спрей для укладки своей челки. Когда я только получила данный спрей, то думала, что это сухой шампунь, но к сожалению он так не работает, волосы от него чище не становятся. Я наношу данный спрей перед тем, как начать укладывать свою челку феном и расческой. Данный спрей как-будто укладывает волосы и действительно моя челка дольше остается объемной. Я не думаю, что куплю себе данный спрей, но буду использовать этого малыша, пока не закончится.

glitter.peachрекомендует