Опубликовано 28 Май, 2015 - 09:46

Сайт, очень легок в использовании. В начале на нем нужно зарегистрироваться. На примере поиска тамады расскажу как искать услуги. Заходим на главную страницу; "общений"; "создать новую тему"; "тема сообщения" пишем, например "ищем тамаду и DJ"; в графе "клуб" выбираем "ведущий, тамада, артисты"; "Текст сообщения", например напишу свой

"Ищем недорогого Тамаду с DJ веселого, современного, без пошлых конкурсов. Бюджет 25 000 руб. Гостей планируется 45 человек. Примерно на 5-6 часов. Свадьба состоится 15 мая 2015 г. в Москве. Рассматриваем кандидатов любого пола. Ждем Ваших предложений!".

Всё, предложения посыпались. Выбираем лучших из лучших. Так мы выбрали тамаду, фотографа и видеографа. Всеми очень довольна!!! Со всеми встречались в кафе, оформили договора, условия все выполнены были полностью. Тамада попался шикарны, обаятельный, очень милый, но мы его искали долго, пару раз нам не нравились кандидаты, отказывались и сразу искать нового. Своим тамадой очень довольны. Так же как и фотографом и видеографом!

Лимузин и ресторан, нашли сами, без помощи сайта.

Совет: читайте договор. Видеографа и фотографа нужно кормить, т.к. они с вами весь день, они тоже люди, хотят кушать Smile

Лиси4карекомендует
13.11.2020
nevesta info это сайт на котором за деньги себя пиарят: видиографы, фотографы, ведущие и т.д. Я оставила негативный отзыв одному ведущему с подробным описанием всех его косяков подкрепленных отвратительным поведением. В итоге мой коментарий молча был удален. Позже я написала его вновь и с меня потребовали доказательства того, что мероприятие действительно было сорвано. Потребовали договор с приложенными фотографиями! и если я их не придоставлю в течении двух дней, мой отзыв удалят вновь. Что они планировали увидеть на фото? Его плохую работу? В общем все, что было я прислала и несмотря на это мой отзыв был удален. Недостаточно доказательств видимо. Ну, а, если без шуток то все ясно... Если у этого горе ведущего будет прохой рейтинг, он просто перестанет выставляться на этом сайте и соответственно перестанет платить деньги nevesta info. Мерзко конечно.
14.11.2020
Как же вам не повезло. В единственный день, когда должно быть все идеально.... Такое. Жесть. Я бы убила ведущего и денег не заплатила бы....

Нам, к счастью, очень повезло.