Опубликовано 16 Март, 2022 - 08:43

Доброго времени суток, любимые мои читательницы.

Пришло время проверять на себе действенность smas-лифтинга!

Его сейчас так активно рекламируют в инсте и он стал доступный по цене.

Стоимость: Я делала за 9900 рублей 600 линий.
1 линия это 1 нажатие на аппарат. И там на экране идёт отсчёт по количеству от 100 и уменьшается снижается, как таймер.

Аппарат Ulthera system 3

Почему так дешёво?

1. Это был 2022 год
  2. В Москве большая конкуренция среди косметологов.
  3. На эту процедуру я ходила не в дорогущую огромную клинику, а в мини-кабинет. Кабинет в БЦ (ли коворкинге) снимает 1-2 косметолога, которые купили аппарат и работают на нём. Иногда делают только эту процедуру потоком.
  4. Купоны в купикупон и тд. Иногда (НО НЕ всегда) реально хорошие мастера делают себе рекламу в купонаторах, чтобы к ним пришли новые клиентки и со скидкой познакомились с косметологом. Так я пришла в одну шикарнейшую клинику в Питере по купону! И до сих пор туда езжу к ультраспециалистам, хоть уже не живу в Питере. Но на купонах можно попасть и в клоповник к тёткам, которые разбираются в косметологии хуже, чем ты и вообще не соблюдают стерильность. Так что тут нужно быть аккуратной и бежать из последних мест.

Процедура:

Ложишься на кушетку. Тебе одевают шапочку и всё-это вся подготовка. Мне смыли косметику, но смыли грязно: тушь под глазами размазалась.

Потом косметолог берет пластиковый электрод длиной 5-8 см. Прикладывает его к лицу плотно. И нажимает кнопку. Идёт звук электричества 2 секунды, потом косметолог перекладывает этот электрод? На 1 см ниже/выше/левее/правее и опять нажимает кнопку.

Вся процедура максимум минут 40 занимает. Если быстро быстро, то 30.

Встаёте, смотрите в зеркало, в надежде, что увидите как всё натянулось и идёте дальше по своим делам.

Кабинет и аппарат

Мои ощущения:

Да, это больно. По звуку: как электрический разряд проходит. По ощущениям так же. Не обжигает, не режет, а бьет током прямо по нервам, по лимфоузлам, по внутреннему уху, по нервам внутри тебя.
Звук очень громко отдаёт внутри голову прямо в центре во внутреннем ухе.

На некоторых участках лица не больно, а на некоторых ❌ ужас. Но в целом терпимо. Можно попросить перестать или перейти в другое место лица.

Мне очень много раз делали на нижнюю челюсть и там уже сильно стало болеть. Ощущение, что болит нервы прямо внутри кожи прямо пучки нервов болят.

Распределение линий:

• 100 на глаза/Виски/лоб по 50 на каждую сторону.
  • 100 шея (по 50 лево право) Я делала и всю шею
  • 100 щека от носогубки до уха
  • 100 нижняя челюсть и второй подбородок

Как видите, низ лица прорабатывается очень тщательно. Там где обвисает лицо.

Результат:

Я, конечно же, сфотографировалась дома ДО. И сфотографировалась до и после прямо в кабинете косметолога.

Сначала будем смотреть До и после (прямо в кабинете):

Результат должен быть мгновенным.

Сразу до и после
Сразу до и после

Но нет, даже стало как-то наоборот. Лицо помятое и чуть отёк. Но это было известно, что будет отёк первые сутки. Реально под глазами кожа мятая и мешки образовались. И так я проходила часов 10, потом легла спать.

Результат на следующий день:

Уже стало заметно, что кожа подтянулась. Я смотрю на верхних веках, поднялись ли вверх брови. Брови поднимаются вверх, верхние веки больше видно, и это даже чувствуется физически, что глаза стали раскрыты.
А ещё я поднимаю вверх подбородок и кожа на шее сильно натянута, такого раньше не чувствовала.

Результат через две недели. Лифтинг остановился. Самый сильный эффект заметен на второй день. Потом весь прогресс останавливается, и лучше уже не становится.

ФОТОГРАФИИ:

До
1 День
1 неделя

Процедуры для омоложения лица (которые я уже испробовала):

Вывод: я физически (без зеркала) почувствовала как кожа век и кожа шеи натянулась и подтянулась. Это было приятное ощущение, так что я думаю, что smas-лифтинг действителено имеет место быть.
Может, он и не сделал меня на 10 лет моложе, но он работает.
Я вижу заметные улучшения. И я буду делать ещё через год.

Фотографии До, 1 день и 1 неделя

Я стараюсь для Вас: пишу подробно свои ощущения и делаю показательные фотографии, чтобы вы могли посмотреть и сделать для себя вывод.

П о э т о м у, пожалуйста, поставьте мне лайк.

______________________________________________________________

С тех пор я ещё раз в 2023 году сделала себе SMAS-лифтинг. И я прям потратилась и сходила на 3 разные процедуры (лицо, живот и веки) :

1. Процедура ультразвуковой SMAS-лифтинг живота на Альтера/Ultherа

2. Прицельный SMAS-лифтинг кожи ВЕК, и верхних и нижних, на аппарате Ultraformer 3 ( Ультраформер )

Аппарат Ulthera system 3

Достоинства
  • Безопасность и нетравматичность
  • Видимы лифтинг эффект
  • Лифтинг лица и шеи
  • Нет периода реабилитации
Недостатки
  • Больно
Malingрекомендует
16.03.2022
получше стало действительно, как будто подсобралось лицо
16.03.2022
Ну хорошо, что не мне одной так показалось
08.04.2022
Я делала у нас в Казахстане, мне тоже понравился результат. Но, на сколько я помню врач которая проводила процедуру… она сказала что девушкам у кого худые лица, тонкая кожа противопоказано. На нем просто не будет заметен эффект.
07.01.2023
Здравствуйте, а где вы в КЗ делали?
15.04.2022
Замечательный результат. Давно присматриваюсь к этой процедуре.
19.04.2022
Результат "0" извините....
08.08.2022
Нет почему? Результат Виден прям, нижняя часть лица подтянута кверху, как сам схожу так тоже скину фото
29.04.2022
Мне тоже показалось, что нижняя линия Лица стала лучше
02.05.2022
На щеках заметно прям, в остальных частях лица не особо видны изменения
04.05.2022
Хотелось бы, чтобы на нижней челюсти и подбородке было самое заметное место
09.05.2022
Эффекта я не увидела особого. И меня весьма смущает цена. Эта процедура в нормальном салоне, на сертифицированном аппарате стоит гораздо больше, чем 10 тыс.
10.06.2022
Я тоже не заметила эффекта! Ну и 10 тыс рублей меня как то смущает, тк альтера американская дорогой аппарат и обучение дорогое, возможно это китайский или корейский аппарат
05.12.2022
Так это же, вроде бы, и есть корейский аппарат.
09.06.2022
У вас и не было ничего
28.08.2022
Результат ноль Очевидно же Развод чистой воды
05.12.2022
Такой результат был бы приемлемым, если бы стоимость процедуры не была такой высокой. За такие деньги эффект должен быть больше, гораздо больше.
05.12.2022
А тут писали, что это очень низкая стоимость для этой процедуры.
24.12.2022
Эффект все-таки есть на последнем фото, но как обещают, он должен до 3 месяцев нарастать..
А сколько вам лет, если не секрет? Со скольки его стоит делать?
Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,на данный момент как лицо? На сколько я информации почитала,то после смас результат как раз не должен быть мгновенным ибо он сам,как филлер ничего не заполняет,а запускает собственные процессы,соответственно и результат нарастающий.Вот спустя время,как Вы оцениваете сделанную процелуру?)) Я у Вас по фото результата честно особо не увидела,но это скорее потому,что и до этого проблем не вижу)) Вы очень хорошо выглядите и до тоже))
23.02.2023
Добрый день) Время пришло и я начала активно изучать данную процедуру. Посоветовал мне ее мой косметолог, к слову, профессиональный косметолог, а не девочка, закончившая курсы. Позволю себе, с вашего позволения, прокомментировать результат вашей процедуры.
Во-первых, SMAS-лифтинг выполняется только тремя американскими аппаратами! Ни корейскими, ни китайскими, ни какими-либо ещё! Название вашего аппарата не соответствует ни одному из трёх сертифицированных.
Во-вторых, данная процедура премиального ухода и стоит дорого, цена её в клинике Спб, состовляет в среднем от 45 тысяч руб за 100 линий)
Поэтому, за эти деньги, Вам сделали, что угодно, только не ту процедуру о которой Вы пишите, к сожалению. Всё просто. Аппарат профессиональный баснословно дорогой и делать недорогие процедуры просто нерентабельно.
В-третьих, Вы ещё слишком молоды, чтобы обнаружить у себя видимый результат, даже если бы процедура была проведена на качественном аппарате)
И, дай Вам Бог, ещё много-много лет не вставать перед необходимостью найти качественные омолаживающие безоперационные методы, чтобы выглядеть ухоженно))
27.02.2023
Какой у вас развернутый отзыв в отзыве 👍🏼 Видно, что теорию хорошо изучили
13.04.2023
9900 за 600 линий. 😂
16,5 рублей за линию.
Мдэ…, только очень глупый человек может думать что он делал Альера терапию.
Без лоха, жизнь плоха.

Минимальная цена Линии на Альтера 120₽.
17.04.2023
Полегчало на сердце от собственной значимости, когда пишешь хамские комментарии ?
17.04.2023
Нет. 😁 там и тяжести не было.
Мне жаль что вас обманули назвав аппарат Альтерой. За такие деньги это подделка. Не ходите в такие клиники. Можете получить ожог внутренних тканей.
01.07.2023
Добрый день! Смеяться над тем, что человека обманули ну такое себе. Никто не застрахован от обмана, если не знает и сравнить не с чем. Я делала смас за 45000 два года назад, результат был просто космос, сразу после процедуры все начало подтягиваться. И были улучшения в течение месяца-двух. По количеству линий не помню, но мне делали только на поллица, лоб и глаза не трогали. Может было 100 линий, может меньше. И не на самых больших мощностях, я не люблю сильный дискомфорт. 600 линий за 10 тысяч ну это точно развод. Опасно доверять своё лицо в такие недобросовестные руки.
Я бы не стала утверждать, что «это точно развод». Вовсе не бесспорный факт, особенно если врач сработал себе на карман. Единственное, что меня удивило, - отсутствие какой бы то ни было анестезии. Вас тоже не обезболивали? Я интересуюсь, поскольку записана на процедуру на конец июля и меня спрашивали, нет ли у меня аллергий на анестетики
01.04.2024
опишите, как у вас всё прошло
20.10.2023
А в принципе на сколько месяцев эффект был после процедуры?
01.04.2024
очевидный для меня, месяца 3, наверное. Потом всё как-то тает....
22.09.2023
Вы извините, но результат совсем мизерный для таких мучений и издевательства над организмом. Если старательно не присматриваться, можно и не заметить разницы. Разве оно того стоит? Гимнастика для лица больше эффекта даёт.
01.04.2024
А, кстати, да. Вы правы. Гимнастика и массаж лица дают лучший результат, чем этот. Но я хотела сходить и проверить данный косметический вид улучшения лица) Я сходила и проверила и поделилась с вами ощущениями и фотографиями
nin аватар
nin
12.10.2023
красивая вы девушка
13.10.2023
Ой, ну что за милота ☺️😊
28.02.2024
Хорошо взяты фотки. Спасибо) Эффект не вижу, но вижу красивую девушку) Спасибо за отзыв.
01.04.2024
Пожалуйста. Я для этого и стараюсь и пишу вот эти вот отзывы
25.03.2024
Я делала такую процедуру 2-а года назад. Результат был сразу после процедуры, мне сделали фото и заметно что лицо посветлело и подтянулось. В течении 2-х недель результат наростам и лицо действительно подтянулось. Но надо знать, что это процедура для 35 летних женщин, недавно узнала от доктора Амины (ютуб).. Нам этого не говорят. К тому же крайне важен аппарат, я делала за 35тыщ тогда на Ультпраформер. Это крайне важно. Не стала бы рисковать другим лазером.
25.03.2024
А я уже несколько раз делала, точнее 3 раза, с промежутком в 1 год. И на Ультраформере тоже делала)
И мне 35 лет
26.03.2024
Подскажите на каком аппарате самый хороший результат?
На сколько хватает эффекта и какая у вас кожа?
Спасибо
25.05.2024
Подскажите пожалуйста,а побочных небыло никаких потом?например онемение или чувствительности нерва лицевого,может еще что то...если было,то как скоро прошло?