Опубликовано 31 Июль, 2017 - 09:55

Приветствую всех!!!

Увы и ах, меня не обошла стороной сия злая и дурная привычка и как я рада, что наконец-то я избавилась от неё.

Сразу скажу, что не курю уже 1,5 года после приема данного препарата.

Про табекс я слышала не раз и всё время думала, что это откровенный развод или полная ерунда, как это можно бросить курить от волшебных таблеток!

Моя коллега начала принимать их и на моих глазах бросила курить за 2 недели.

Мой же опыт приёма Табекса показал, что главное желание! И ещё осознание что это большой вред организму, тогда процесс отказа от этой привычки пойдёт гораздо быстрее и легче.

Начала я с утра - выпила таблетку, не захотела покурить после утренней чашки кофе.

Весь первый день подёргивалась, нервничала много, бралась по привычки за сигареты, но вспоминала про таблеточки и вместо сигареты пила таблетку.

Замечу сразу, что таблетка без вкуса и запаха, маленькая, легка в проглатывании даже без воды.

За первый день - сигарет 9 штук, вместо 15-17 обычных.

Таблетки принимала по схеме. Схема простая, не надо запоминать и выдумывать что-то, всё прописано на упаковке - интервал приёма и очередность указаны стрелкой. Вот фото, 100 таблеток в упаковке, хватит на курс, который поможет окончательно бросить курить (на практике многим хватает пол пачки, в моём случае и того меньше)

Второй и третий день прошли примерно в таком же режиме курения.

А вот с четвертого дня я просто не задумываясь не курила и всё - перестало тянуть.

На пятый день я выпила немного алкоголя и выкурила одну сигарету не до конца и то, не хотелось, а так за компанию при посиделках с подругами, где все дымили как паровозики)))

Пятый день - тошнота утром, то ли от алкоголя то ли от вчерашней сигареты.

С пятого дня - не курила вообще и таблетки пились по схеме, указанной на упаковке

Всё.... Допила таблетки до 11 дня - и про них забыла и про сигареты.

Может это самообман, иллюзия, эффект плацебо, но ПОМОГЛО!!!! А это главное!

Имейте желание внутри и тогда уже будет табекс вам в помощь.

Стоимость приобретения - около 800 рублей, 1,5 года назад.

Никаких побочных проявлений, кроме тошноты пятого дня (хотя это может это от выпитого накануне)