Опубликовано 11 Декабрь, 2020 - 19:31

200000 рублей

День добрый, попала в очень неприятную ситуацию, стала жертвой мошенников из-за которых пришлось взять 3 кредита (общая сумма 2300000р). В итоге из-за Пандемии короновируса потеряла работу и пропала возможность платить по кредитам.. Банки которые мило и вежливо общаясь предлагали кредиты начали звонить хамски общаться в некоторых случаях даже угрожать.. Увидела в интернете эту компанию, позвонила, договорилась о встрече. Приехала в офис по адресу Социалистическая 74 заполнила все бумажки, Мне сказали что в моем случае самый рентабельный способ это банкротство, предупредили сразу процесс не быстрый и не дешевый, в тоже время это был единственный реальный вариант вылезти из этой ситуации. после меня направили к юристам этой компании. в офис на Шаумяна 30. Пол года длился процесс по банкротству и вот меня признали официально банкротом. Я вздохнула с облегчением. Спасибо компании специалистам и отдельно директору за то что сделали на мой взгляд невозможное! В благодарность пообещала написать отзыв как оно было, пусть люди читают и не бояться обращаться в организацию ООО ДонКредит по оформлению банкротства.

Достоинства
  • Очень целеустремленные
  • Прозрачность процесса
  • Профессионалы своего дела
Недостатки
  • В моем случае долгий процесс
kiskaproрекомендует