Опубликовано 3 Декабрь, 2022 - 21:18

Всем доброго времени суток!

Я недавно бросила курить айкос и тяга чем-то его заменить конечно существует. И конечно это более частые перекусы в течение дня. Поэтому я решила помочь себе и начать принимать БАД, который уменьшает чувство голода, чтобы избежать набора веса.

БАД ONLA Конъюгированная Линолевая кислота. Fat burner Complex x4 CLA (жиросжигатель)

✨ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ✨

Где купить: WB

Цена: 310 руб со скидкой (1000 руб без скидки)

Объем: 30 капсул

Тип БАД

Бренд ONLAB

Страна-изготовитель Россия

Современный мир предоставляет невероятные возможности для того, чтобы прощаться с избыточным весом максимально плавно и без вреда для здоровья. БАД CLA от On Lab -это сочетание четырех незаменимых жирных кислот - Линолевой, Олеиновой, Пальмитиновой и Стеариновой - для ускорения расщепления жиров при низкоуглеводной диете и занятиях споротом. Много умных слов и определений, а что по факту? По факту, принимая всего одну капсулу в день, утром или перед тренировкой, вы: начнете эффективно худеть, а жировые отложения начнут покидать вас, преобразовываясь в энергию.

✨ УПАКОВКА ✨

Капсулы находятся в пластиковой баночке с откручивающейся крышкой. Крышка имеет защиту от случайного вскрытия или детей - прежде чем ее открутить надо на нее нажать.

На упаковке указана вся полезная информация для потребителя.

Также, указана дата производства.

Под крышкой предусмотрена защитная мембрана.

✨ ВНЕШНИЙ ВИД ✨

Капсулы большие, светло-желтого оттенка. Хоть размер и не маленький у капсул, но их легко проглотить.

✨ ПРИЕМ БАД ✨

Конъюгированная линолевая кислота это:

• антиоксидантное действие;
  • противодействие атеросклерозу;
  • снижение холестерина и массы тела;
  • повышение иммунитета;
  • профилактика сахарного диабета.

Конъюгированная линолевая кислота (Шафран (CLA)) обладает способностью снижать содержание жиров, увеличивать мышцы, понижать содержание холестеринов, триглицеридов и низкоплотных липопротеинов, противодействовать атеросклерозу, повышать иммунитет, обеспечивать профилактику сахарного диабета и регулировать многие важные функции организма.

Препарат Экомасло шафрана Lucklife специально предназначен для решения проблемы свободных радикалов в организме человека. Он защищает клетки от вредного воздействия этих частиц. Конъюгированная линолевая кислота, входящая в состав препарата, обладает мощными способностями устранения свободных радикалов, в десять раз превышающими подобные свойства витамина Е.

Регулярное употребление шафран лаклайфпозволяет устранить избыточные свободные радикалы из организма, замедлить процессы старения, обеспечить профилактику и лечение различных заболеваний.

Для себя в этом БАДе я вижу только одни плюсы, поэтому с большим удовольствием начала его принимать.
Не могу сказать, что я почувствовала моментально снижение аппетита, но дней через 5 я поняла, что перекусывать на работе уже не хочется так часто, как до этого. Раньше прямо рот не закрывался - постоянно что-то жевала, то конфеты, то печеньки.

Также, я верю что благодаря капсулам у меня из организма выводятся токсины!

✨ ЭФФЕКТ✨

Аппетит действительно уменьшился. Особенно заметно это на перекусах сладким - меня всегда тянуло на конфетки, а тут спокойно, съем одну и все.

Я довольна!

♡♡♡ Заходите в гости на МОЮ СТРАНИЧКУ, буду всем очень рада ♡♡♡