Опубликовано 8 Июнь, 2014 - 14:33

Я часто беспокойно сплю, считаю, что это связано с моей излишней мнительностью, периодическим пессимизмом и постоянным анализом в моей голове всего произходящего вокруг. Этот бад помогает мне отвлечься и расслабиться. Сон с ним бывает более спокойный, а если повезет, то еще и без снов. Вообще он успокаивающе действует на нервную систему не только перед сном, но его действие продолжается и днем. Как-то меньше раздражителей становиться у меня на пути. Отношение к ним более спокойное. Рекомендую ипохондрикам и мнительным - для более здорового сна. Постоянно пить не советую, хоть он и на травах, но лучше не иметь такой привязанности. А принимать только в исключительных случаях.

Сама пропила только одну упаковку. Побочек и прочего негативного воздействия не заметила.

Советую принимать за 2-3 часа до сна, так как таблетки не так быстро начинают действовать.

Упаковка стоит около 250 рублей, если выбирать между таблетками и раствором, то лучше выбирать раствор, так как он быстрее начинает действовать.

Желаю Вам Здоровья и Добра!

25.02.2015
Мне такой пригодится, а то раздражительной стала(