Опубликовано 4 Декабрь, 2018 - 12:02

Хочу написать про этот чудодейственный напиток, который буквально спас меня.

Когда в третьем триместре беременность у меня анализ крови показал низкий гемоглобин, доктор назначила мне препарат железа. Самый известный побочный эффект от этого лекарства - запор. До того, как я стала принимать железо, у меня иногда были затруднения со стулом. Но то, что случилось после - не описать словами. Было мучительно больно и проблема казалась неразрешимой))). Так как при беременности многие препараты для улучшения стула противопоказаны, да и не хотелось на себе ставить эксперименты (до этого я даже ничего не пробовала из слабительных), то я решила начать с чернослива. Самое доступное и не требующее затрат сил и времени - зайти в супермаркет и купить что-то с черносливом. Мой взгляд упал на Активиа питьевую с черносливом, и я не прогадала!

Помогает отлично, я снова могу быть дееспособной и не мучиться))). Рекомендую всем, у кого есть подобные проблемы. Вкус, правда, мне не очень нравится, но я отношусь к этому напитку не как к гурманскому, а больше как к лекарству)). Ничего дополнительного мне не потребовалось - активиа отлично справляется. Стараюсь пить её каждый день, так как мне очень нравится результат.

Достоинства
  • Недорого
  • Помогает от запора
Недостатки
  • Очень сладко
MsBelleрекомендует
04.12.2018
тоже люблю именно эту питьевую активию)