Опубликовано 3 Октябрь, 2014 - 05:08

Мне нужно средство, чтобы время от времени сбрасывать пару кило. Мне 33, и вес уходит с большой неохотой. А мне неохота ждать месяцами))). Пошла в спортклуб, а там продают спорт.питание. Посмотрела, спросила у бармена, сказал нужно принимать 2 капсулы в день, начать с 1. Выпила. Тренировка прошла ударно, взмокла ТАК что футболку отжимать можно. И в клубе чтото было так жарко. Еще на голодный желудок выпила, чувствовала весь процесс распада капсулы в виде неприятного привкуса во рту. Но!!! Приша домой и животик откровенно спал!!!!!!!!! Я была рада. Начала читать....Вроде не сильно страшный (я боюсь хиимии очень). На след тренировку снова выпила, но ....Уже почувствовала сердцебиение учащенное, меня от кофе колбасит, я не могу его пить, здесь быо похожее чувство. Через NN количество дней снова выпила. Мне нужно не на постоянной основе, Ну в общем, хочу попробывать L-карнитин. Он вроде на основе витаминов, А тут совсем страшный состав+все последствия приема кофеина:тахикардия, учащенное сердцебиение, хотя бодрость появляется.

В общем, пью иногда, изредка, пока не приехал L-карнитин, Потом буду пить тоже также, иногда, и только по 1 капсуле, иначе после 2 штук, или, особенно, 4 штуки,я боюсь голова моя вместе с сердцем взорвутся на месте.

Достоинства
  • Дает энергию
  • Повышает настроение
  • Результативность
  • Сжигает жир
Недостатки
  • Последствия кофеина
  • Тахикардия
ecmeraldaрекомендует