Опубликовано 29 Январь, 2022 - 12:53

189 руб

Всем Здравствуйте!

Всегда брала другие капли ( у меня есть отзыв ), а тут была в гостях в другом городе и по причине, что квартира очень теплая ( лично для меня, мне комфортнее более прохладная температура ) , у меня почти постоянно было открыто окно на проветривание..... А если учитывать, что за окном -15", то .....И вот, можно так сказать, допроветривалась ((... Буквально через 2 дня начался чих и в итоге заложило нос. Никаких других симптомов не было. Ни температуры, ни головной боли, ни ломоты в теле и т.д. Только заложенность.

Пошла в аптеку и там мне посоветовали спрей назальный Отривин. Я прочитала состав, в нем был ментол с эвкалиптом.

. При том цена тоже вполне устраивала, 189 р. Да к тому же вспомнила рекламу по телевизору. Решено - беру!

Пришла домой и тут же решила применить. После того, как пшикнула по одному разу в каждую ноздрю, у меня произошел " взрыв мозга" в полном смысле этого слова. Пробрало мало сказано! Ну, думаю, ладно потерплю, только бы помогло по назначению. Но могу сказать, что использовав средство до последней капли ( втечение почти 2 недель ) ожидаемого результата так и не получила. Отривин, именно в моем случае, действует не более, чем на 2 часа. Потом нос забивается заново. Это совсем неудобно ночью.

Пришлось покупать уже проверенное средство. Буду ли ещё брать и рекомендовать кому либо Отривин - однозначно нет.

Имеются противопоказания, требуется консультация специалиста!

Будьте здоровы и берегите себя!

Достоинства
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Действует только 2 часа
  • Для меня неэффективно
elenaajsberg2754не рекомендует