Опубликовано 2 Февраль, 2019 - 23:01

Про нейродоз мне рассказал "Интернет" Smile С проблемами в интимной сфере к врачам идти как-то стремно, так что я решил попробовать разобраться сам. Нашел статьи, в которых описывались причины, механизмы и все такое прочее, примерил на себя. Ну и стало понятно, в какую сторону смотреть и с чего начать.

Нейродоз содержит аминокислоты - триптофан, фенилаланин, тирозин и глютамин. Все они являются прекурсорами серотонина, причем прекурсорами разностадийными (то есть именно такое сочетание имеет наивысший шанс реально поднять собственную выработку серотонина в организме). В этом, как я понимаю, основная фишка - так-то триптофан и т.п. можно получать из пищи или белковых смесей и в большем количестве, но если не будет выдержано определенное сочетание прекурсоров - это не поможет.

Мне помогло. Проблемы с контролем семяизвержения у меня достаточно давно, но "прижало" окончательно меня в начале осени. Самообразование заняло примерно месяц, потом посоветовался с фармацевтом в аптеке, он выбор нейродоза одобрил (предлагал еще витамины с селеном, но их я уже пил - без особого результата). В итоге - за ноябрь прошел курс и состояние мое значительно улучшилось. Дело даже не в увеличении продолжительности, главное, что я бы отметил - я восстановил контроль, то есть могу, если нужно, ускоряться, могу замедляться. Появилась уверенность в себе - видимо тут еще и включается "обратная связь", то есть улучшение в одном влечет за собой улучшение в другом. В целом - я очень доволен.

Реклама у нейродоза действительно немного смешная - и дает основания думать, что он помогает "от всего". Ну, на то и реклама Smile)))

В комментах баталии: помогает - не помогает. Странно такое читать. Не помогло - так и надо писать, что не помогло. Нельзя же распространять свой случай на всех. Я так делать не буду. Мне - помогло, поможет ли еще кому-то - зависит от причин и от состояния. Если проблема в нервах, стрессах и недостатке серотонина - может помочь.

Точно не поможет в режиме "таблетка перед сексом" - это не виагра. Только курс.

Достоинства
  • * Эффективен
  • Мне помог
  • Не было побочек
Недостатки
  • Высокая цена
  • Не очень правильная реклама
sve4sverрекомендует