Опубликовано 8 Декабрь, 2017 - 01:54

Увы, беременность не всегда приятно протекает, и часто сопровождается болями в пояснице и спине. Особенно для меня было тяжко сидеть на стуле или жестком кресле - "пятая точка" при этом деревенела и болел сильно копчик.

Прочитала в интернете, что многие беременяшки спасаются исключительно фитболом в данном случае.

Я уже давно хотела такой купить, так как в моем спорт зале ходила на упражнения по гимнатстике, где мы часто применяли данное приспособление. Но все как-то откладывала все время. А тут уже никуда не деться, раз есть дискомфорт.

Приобрела данный мячик с шипами в интернете. Из цветов привлек почему-то синий. Хотя знаю почему! У меня же был в животике сынишка и все смотрела только в синем мальчиковом цвете, поэтому фитбол не стал исключением:)

Получила его через пару дней. Сразу же надула, так как в комплекте был насос, и давай тестить.

Пружинила на нем, и прям чувствовала, что мы с новым другом подружились!

Спина чувствовала себя отлично, "попа" тоже, и счастью не было предела!

Притом стоимость была прям ну очень приятной - 449 рублей)

Шипы помогали держать равновесие на паркетном полу, да заодно массировали мои "булочки"))))

Поэтому было и комфортно, и удобно, и полезно!

Из минусов - это неприятный запах силикона, который сильно ударял по моему "беременному" состоянию, но в целом плюсы были очевидны. Поэтому покупкой я полностью довольна!

Достоинства
  • ! цена доступная
  • Массажный эффект
  • Многофункционален
  • Отличный тренажер
  • Эффективен
Недостатки
  • Неприятный запах
Alfiya Shihmuratovaрекомендует