Опубликовано 20 Май, 2017 - 14:16

полгода или более
    15$

LunatiCK Cosmetic Labs - небольшая косметическая фрик-марка из Америки. В их ассортименте есть помады в стиках (а точнее будет сказать,- в гильзах)), жидкие помады (не матовые)), а также тени: в рефилах или палетках. Есть матирующая прозрачная пудра, все продукты в очень необычном , готичном дизайне.

Марка живет в интернете, но активно осуществляет международную доставку, в том числе, и в нашу страну. Стоимость доставки зависит от общей суммы заказа:

Order's under $20 is $10 shipping

Orders $20-$50 is $14 shipping

Orders $50-80 is $ 16 shipping

Orders $80-$130 is $20 shipping

Orders $130+ FREE SHIPPING

У меня доставка заняла примерно 1 месяц,это довольно стандартный срок).

Итак, теперь про сами помадки!

Их упаковка выглядит супер-круто: это гильзы, выполненные из приятного на ощупь, черного софт-тач пластика. К сожалению, у материала есть минус: он очень легкий, хотелось бы, чтоб гильзы были потяжелее)) Еще есть один момент: пуля закрывается со щелчком и вроде бы надежно, но однажды у меня помада раскрылась в сумке:(

Отдушка у помад присутствует - она сладковатая, немного странная. Запах выветривается практически сразу же после нанесения.

Оттенок AK-47 (в честь автомата Калашникова. еще, кстати, в линейке был оттенок RPG!) - лиловый нюд. Greige.

Он очень похож на ставший уже культовым - оттенок Cashmere жидкой помады от Lime Crime. Только AK-47 более светлый и..хм..нежный? В общем, он гораздо более носибелен, менее "трупный". И, кстати, гораздо больше меня устроил по качеству. Потому что "кашемир" мне некомфортен в носке, он нифига нестойкий, и в большинстве ситуаций выглядит просто серым и не особенно украшает мое лицо. Разве что в вечернем макияже с очень активными глазами он неплох.

Эта помада, конечно, тоже лучше всего будет смотреться в мейке с акцентом на глаза. Из-за своего все же специфического цвета именно для нюда.

Ее текстура - это плотный крем, помада слегка тянет за собой губы при нанесении. Ложится немного странно, лучше всего на идеальные увлажненные губы. Подчеркивает рельеф. Что касается стойкости - она средняя. Помада переживет разговоры, питье, нежирный перекус.

Теперь - свотчи, при разных температурах света.

Пасмурный дневной свет vs электрический:

Сравнение с Lime Crime Cashmere:

На губах:

на солнце вполне "безобидно" и нежно смотрится)

а вот так: в активном макияже (искуственное освещение, на лицо напрвлена лампа дневного света):

для сравнения: на мне Lime Crime Cashmere, цвет заметно более серый:

А теперь - показываю свою вторую помаду, полупрозрачный дуохром Lacrimosa.

Должна сказать, только увидев его на сайте, я просто влюбилась. Как оказалось, мои ожидания не совпали с реальностью. Потому что, вот какой губо-свотч был у производителя:

На самом же деле помада совсем не обладает такой плотностью текстуры!

Посмотрите на мои свотчи:

(слева-один слой, справа-наслоила. нейтральный дневной свет vs яркий солнечный)

Короче говоря, как только я накрасилась этой помадой в первый раз, я очень разочаралась. Даже расстроилась. Lacrimosa больше похожа на бальзамную помаду, причем она не обладает гелевой текстурой, отнюдь, напротив она довольно сухая. Впрочем, за счет этого ее вполне можно назвать относительно стойкой, по крайней мере она не убегает с губ после малейшего перекуса. Сходит незаметно и культурно.

Пожалуй, хватит про ее недостатки, ведь все-таки, есть же и достоинства)) ЕЕ ЦВЕТ. Он прекрасен, холодный перелив - прекрасен, в нем шиммер голубого, сиреневого, зеленого цветов! Смотрится довольно необычно, волшебно даже!

Вот здесь поймала на руке, нейтральный дневной свет:

На губах:

На ярком солнце:

Как видите, смотрится очень красиво.

Уфф, а теперь я благодарю всех, кто дочитал и досмотрел мой отзыв)) И резюмирую: помады очень хороши за свою (относительно) небольшую цену! Дизайн и цвета довольно оригинальны, и, я уверена, не оставят равнодушным никакого помадоманьяка:) Так что, я их очень даже рекомендую!

Достоинства
  • Для тех, кому важно - не тестируется на животных
  • Интересные оттенки
  • Не сушит губы
  • Нереальное оформление
Недостатки
  • В России можно купить только в интернете
  • Плотность покрытия зависит от оттенка
gumerova.karinaрекомендует
Очень красивые цвета!
20.05.2017
Вах, переливы у "Lacrimosa" просто завораживают, жалко только, что ей плотности не достаёт.
20.05.2017
У меня их палетка)) еще до помад не дошла, но до чего же хороши!
20.05.2017
У моего любимого блогера эта помада протухла за полгода... Вот и не знаю, заказывать ли. Хотя цвета и дизайн патрона классные)
20.05.2017
@Космонюхатель (крутой ник у вас))) цвета действительно прекрасны, это правда ^^
@Звероящер именно Sad( прямо печаль!
@lovelymonster о, обязательно зайду к вам почитать!)
@Sakura_Flower ого, беда) ну, моим помадам уже больше полугода, с ними все в порядке_)
20.05.2017
AK-47 просто завораживает. На фото с полным макияжем и этим оттенком на губах вы мне напомнили певицу Эми Ли Big smile
очень понравились два первых оттенка мне
20.05.2017
@Taailor ооо, благодарю! Эми крутая, люблю ее и Evanescence )
@чёрныйБриЛлиант Wink
20.05.2017
Нереальные и сами патрончики, и оттенки, но «Калашников» прямо супер-нравится, хотя «Лакримоза» и подкупает названием Big smile
20.05.2017
Очень классно смотрится на губах
21.05.2017
@ Placeholder хехе) а у меня,кажется,все наоборот)
@ Victoria I Shy