Опубликовано 31 Август, 2018 - 21:06

Доброго времени суток! Сегодня хочу оставить свой отзыв о легендарной бюджетной помадке для бровей от бренда NYX.

У меня давно сделан перманент бровей. О чем я уже жалею, как и многие, и старательно его закрашиваю)) До этого действовала классическим способом и пользовалась карандашом для бровей разных марок. Но по скольку кожа у меня жирная в Т-зоне, то карандаш со временем начинал уползать, вид становился неопрятным. Я стала искать альтернативу. Нужно было стойкое средство. И наткнулась на кучу отзывов об этой помадке.

Покупала я ее в магазине Подружка около 500рублей со скидкой) Выбрала оттенок Эспрессо, по отзывам он должен был быть самым "нежелтящим".

Помадка находится в небольшой пластиковой баночке объемом 5гр. Но использовать всё вы врятли успеете. Помадка быстро сохнет. Поэтому советую пользоваться быстро и закрывать крышку плотно))

Со временем по мере высыхания начинают образовываться комочки. Я макаю кисточку в мицеллярку и набираю средство, таким образом помадка размягчается и меньше комкуется.

На счёт оттенка, я перепробовала в магазине все и этот действительно самый холодный, но тем не менее совсем чуть-чуть желтит.

В целом продуктом я довольна, но всё таки снимаю звезду за то что быстро высыхает.

Спасибо за внимание!!

Достоинства
  • Не смазывается
  • Фиксирует волоски
Недостатки
  • Быстро сохнет в баночке
alfik_vikaрекомендует