Опубликовано 26 Декабрь, 2015 - 19:29

На эту помаду я наткнулась на клубнике совершенно случайно,цвет мне показался весьма красивые да и цена была весьма привлекательной, так что я решила попробовать неизвестный мне ранее бренд.

Цена 332,50 руб

Объем

Фирма serious skin care основана женой Сильвестра Сталлоне - Дженнифер Сталлоне.

Серия же ProMinerals натуральная минеральная косметика.

Упакована помада в симпатичную коробочку.

Флакончик помады находится в прознанной защитной пленке, а сам выполнен из хиленького дешевого пластика и выглядит непрезентабельно.

Сама помада по текстуре полупрозрачная, не сильно пигментированная, не плотная, немного маслянистая и мягкая.

Вот что произошло с помадой после первого применения.

Это все еще фото после одного раза, расход у помады просто огромный.

Отдушка у помады есть, но она ничем не примечательна, пахнет не плохо, но и не хорошо.

Свотчи помады в цвете Plum при разном освещении

Помада на губах при разном освещении

Цвет помады мне нравится, но вот текстура слишком маслянистая и легко растекается и ощущается на губах, да и расход большой,однако стоит заметить что она и вправду увлажняет губы, не лечит конечно, но размягчать потрескавшиеся губки может.

Не смотря на то что помада принципе ничего, не рекомендую, тк можно найти лучше.

Достоинства
  • Недорогая
  • Приятный цвет
  • Увлажняет
Недостатки
  • Малопигментированная
  • Непривлекательный флакончик
  • Ощущается на губах
Beachokне рекомендует
26.12.2015
увлажняет наверно за счет маслянистости(
27.12.2015
Да, скорее всего
27.12.2015
Очень красивое оформление, мне бы наверное текстура понравилась, люблю жирненькие помады, но в другом оттенке, каком-нибудь около розовом, чтобы было не видно растекания Big smile