Опубликовано 25 Май, 2020 - 22:03

Привет!

Уже совсем скоро наступит лето, а это значит, что пришло время обновить свои помады и выбрать "вкусные" цвета, чтобы быть самой неотразимой.

Общая информация

Eveline cosmetics lovers rouge помада-карандаш;

Вес: 3 грамма;

Область применения: губы;

Цвет: оттенок №5 wild;

Срок годности: 3 года ,после вскрытия 24 месяца;

Стоимость: от 200 рублей.

Упаковка

Дизайн выполнен просто и аккуратно.

Помада выполнена в виде карандашика, который выкручивается, а значит, что не придётся тратить время для точения карандаша.

Закрывается надёжно, только если вы не будете намерено трясти со всей силы.

Оттенок №5 переводится как "дикий" красного, алого цвета .Очень яркий и броский для уверенных в себе дам.

Помада-карандаш для губ Eveline Lovers Rouge

К сожалению, этот цвет совершенно не мой и для меня не подходит. Как мне сказали, то с ней я похожа на джокера.

В серии представлено 6 оттенков, от нежных нюдов до яркой фуксии.

Нанесение

Производители заявляют

Увлажнение и Цвет

Бальзам для губ

Нанесение не совсем удобное, потому что из-за формата помады можно нарисовать лишние и ещё она довольная маркая. Легко стирается, но оставляет следы.

Текстура у карандаша приятно скользит по губам. И даёт просто "вау" какое увлажнение. Ложится ровно и полностью перекрывает исходный цвет губ. Если имеются какие-либо шелушения, то он не подчеркнёт, а замаскирует их.

Он очень легко может смазаться и никаких приёмов пищи он не переживет.

Стойкость ниже средней.

А запах! Запах то какой! Пахнет чем-то сладким и безумно вкусным. Кому-то цветами, кому-то конфетами, но при носке аромат, к сожалению, не чувствуется, иначе перекусывать вы бы стали именно ей

Помада-карандаш для губ Eveline Lovers Rouge

После того как я сделала фото, то забыла смыть свотч помады. Прошло достаточное количество времени, и он полностью впитался в кожу. После принятия душа, сна, отмывания и мытья посуду цвет стал тусклее, но всё равно оставался видным.

Всё же стойкость он имеет, но для того, чтобы её добиться нужно сидеть, не шевелиться, не дышать и не моргать.

Итог

Помада справляется со своими функциями.

Увлажняет и даёт цвет, только выбирайте цвет под себя.

Также следует учитывать не совсем удобное нанесение, но можно использовать специальную кисть.

Из-за того, что цвет не подошел, снимаю одну звезду, а в целом хороший и бюджетный продукт.

Помада-карандаш для губ Eveline Lovers Rouge

Либо свет так упал, либо помада сделала из меня вампира .

Достоинства
  • Запах
  • Красивые интересные оттенки
  • Легко стирается
  • Прекрасно увлажняет
  • Приятная текстура
Недостатки
  • Не стойкая
  • Неудобное нанесение
  • Нужно приловчиться
KristinaMalyрекомендует