Опубликовано 11 Апрель, 2024 - 19:45

Привет всем, кто читает данный отзыв!

Матовые помады я обожаю с подросткового возраста, потому что мне всегда супер удобно с ними ходить в течение дня. Ничего не липнет к волосам, стойкость хорошая и так далее, плюсов вообщем много. Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями от стойкой помады для губ Max Factor Lipfinity Velvet в двух оттенках.

❤️Общая информация о товаре❤️

Страна производства: Великобритания

Цена: 300-800 в зависимости от скидок

Где купить: Магнит Косметик, на маркетплейсах

❤️Внешний вид товара❤️

Помада упакована в стандартный прозрачный флакон, через который отлично видно оттенок. Я всегда ценю такой формат, потому что сразу можно определить, стоит ли рассматривать данный оттенок или нет.

На лицевой стороне флакона написан бренд и наименование товара. По корпусу есть основная информация о товаре, которая почти стерлась за время использования.

Крышечка черного цвета плотно закрывает продукт, ничего не пачкается и не протекает.

На крышке есть информационная наклейка со всей необходимой информацией, включая меры предосторожности, срок годности, способ применения и изготовителя.

Рядом с информационной наклейкой находится еще одна с номером и названием оттенка.

Аппликатор мягкий и пушистый, равномерно распределяет помаду по губам, не царапает и не травмирует их.

Ограничитель тоже хороший, выдает идеальное количество продукта для одного нанесения.

005 Matte Merlot

Текстура: жидкая, но быстро фиксируется на губах. Финиш матовый.

005 Matte Merlot Сразу после нанесения
005 Matte Merlot Через минуту
020 Coco Creme

Цвет: насыщенный, хорошо пигментированный, яркий

Аромат: приятный, косметический

• Оттенок 005 Matte Merlot

Начну с оттенка 005 Matte Merlot. Он насыщенный, вишневый, делает большой акцент на губах и выглядит ярко. Наносится равномерно, фиксируется довольно быстро и не плешивит. В носке он мне понравился, но через некоторое время начинает немного стягивать губы.

005 Matte Merlot

Производитель утверждает, что данная помада увлажняет губы, но я этого совсем не заметила. В остальном мне данный оттенок очень нравится.

• Оттенок 020 Coco Creme

Оттенок 020 Coco Creme нравится мне гораздо больше, так как я чаще его использую. Он более нежный, розоватый и идеально подходит для повседневного макияжа. В носке он, кстати, ощущался лучше, не стягивал губы, а наоборот, делал их очень мягкими и увлажненными. Я не знаю, с чего вдруг такая разница в ощущениях, но у меня получилось вот так.

020 Coco Creme

Этот оттенок выглядит очень естественно и натурально, отлично подходит для дневного макияжа.

❤️Мои впечатления

От помады у меня остались исключительно положительные впечатления. Она легко и быстро распределяется по всей поверхности губ, не скатывается и не растекается. Расход достаточно экономичный, так что ее хватит на долгое время. Размер флакона компактный, поэтому она удобно помещается в сумочке или косметичке, не занимая много места.

❤️Стойкость

Помада действительно стойкая - у меня она держалась весь день, и я даже не обновляла ее. Именно поэтому я предпочитаю матовые помады блескам, не нужно по 100 раз на дню обновлять цвет. Стойкостью этой помады я определенно очень довольна.

❤️Демакияж

С оттенком 020 Coco Creme вообще проблем не возникло, потому что он не такой яркий, как 005 Matte Merlot. Он смылся очень легко, в то время как с Matte Merlot пришлось приложить некоторые усилия, чтобы удалить его. После использования гидрофильного бальзама, я дополнительно умывалась пенкой и от помады не осталось и следа.

❤️Итог

Данную помаду я абсолютно рекомендую к покупке. Если увидите её на полках в магазине, можете смело брать.

Плюсы

✅Стойкость

✅Насыщенные оттенки

✅Легко и равномерно наносится, не скатывается и не растекается

✅Компактный размер

Минусы

❎Немного стягивает губы

Достоинства
  • Аппликатор
  • Водостойкая
  • Выдерживает поцелуй
  • Выдерживает прием пищи
  • Довольно быстро застывает
  • Запах
  • Красивый цвет
  • Не сушит
  • Стойкая
  • Удобный аппликатор
  • Яркий пигментированный оттенок
Недостатки
  • Скукоживает губы
Juli67281рекомендует
12.04.2024
Не люблю сильно яркие цвета на губах, но фиолетовый огонь👍🏻👍🏻👍🏻
12.04.2024
Раньше я любила яркие оттенки, сейчас всегда только нюд🥰