Опубликовано 6 Февраль, 2024 - 19:54

49 руб. 00 коп.
  • Куплено онлайн (ссылка)

В еженедельный обход в Летуаль я увидела формат антисептика толщиной 0,5 см и размером меньше ладошки, было решено испробовать. И это было правильное решение.

ГЕРОЙ ОТЗЫВА: Косметический антибактериальный спрей для рук c ароматом "кокос" Antibacterial hand spray "Coconut"

Место покупки: ЛЭТУАЛЬ

Стоимость: 49 руб. 00 копеек

Антисептик выпускается в тонком прямоугольном флакончике 20 мл. Имеется удобная крышечка и исправно работающий распылитель. Два нажатия хватает обработать руки полностью. Невероятный аромат кокоса покорил меня и всех, с кем я сажусь трапезничать вне дома. Когда достаю, то все быстренько подставляют свои ручонки) Кожу не сушит, яркого запаха спирта нет. При активном ежедневном использовании 20 мл. живет около месяца. Уборные вне дома стараюсь посещать только по крайней необходимости и этот спрей здорово выручает. А еще он незаметен в маленькой сумочке, пудра и то больше места занимает. Пробовала в формате геля от этой же фирмы тоже с кокосом - небо и земля. Неприятный тающий гель с явным ароматом спирта.

ВЫВОД: Антисептик на 5 из 5, миниатюрная упаковка и маленький расход делают его постоянным жителем моей сумочки. Рекомендую!

Всем удачных средств, девушки!

Достоинства
  • Аромат
  • Дёшево
  • Маленький расход
  • Не сушит кожу
  • Удобный формат
Недостатки
  • Имеет свойство заканчиваться
DARIRAрекомендует