Опубликовано 12 Май, 2013 - 20:12

Это один из трех сервисов, которыми я пользуюсь для того, чтобы отписываться невзаимных пользователей в твиттере Smile

Есть также вот этот сервис - в нем я чаще ищу ботов) И вот этот - тут я ежедневно чищу анфолловеров.

А на этом сайте я дочищаю невзаимных)) Разумеется, ежедневно можно отписываться от бОльшего количества людей, если использовать все три)) На этот сайт я захожу реже - и поэтому часто мне позволяют за день отписаться от 100 человек, раньше я думала, что только первый раз тут дается отписаться от ста, а последующие по 50 - оказалось, что не только первый раз).

Недостаток этого сайта перед ему подобными в том, что с него я не могу просто взять и перейти на страницу пользователя от которого собираюсь отписаться. Это возможно если Google перевел страницу и при наведении на текст мне показывают оригинал, который можно скопировать в буфер и вставить это в поиск...по-другому скопировать имя не получится, только вписывать вручную Sad

Для начала работы нажимаем "Go to Dashboard"

После этого меня интересует третья вкладка, так как от анфолловеров я отписываюсь на другом сайте Smile Справа видно цифру 7 - это какие-то очки...за них можно было подписать на себя других людей (подписка стоит от 1 до 3 очков)...я считаю, что это бесполезная трата времени Smile

После того как я написала отзыв они внесли небольшие изменения и добавили еще две строчки между "Recent Followers" и "People who don't followback"

Итак, выбираем пользователя. Я обычно чуть прокручиваю список вниз, так как вверху находятся те, на кого я подписалась недавно - то есть они просто, возможно, еще не успели взаимно подписаться. Нажимаем "Unfollow"...примерно раз в секунду Smile Лента будет сама подниматься. И здесь еще одно преимущество Justunfollow над этим сервисом - там всё это происходит в разы быстрее)) можно просто быстро 50 раз наклацать (не выжидая ничего) и отписаться таким образом от 50 человек))

Лимит выглядит вот так

Видим это - закрываем окно)) И можем возвращаться на следующий день чтобы продолжить Smile Даже не рассматриваю вариант покупки премиум аккаунта...потому что считаю это бесполезной тратой)) Иногда высвечивается другое окошечко и я, если честно не вникала, что в нем написано, но смысл примерно тот же - что пора заканчивать отписываться))

Если есть вопросы - спрашивайте Smile Прямая ссылка на сайт тут

SkodInnAрекомендует