Опубликовано 10 Февраль, 2021 - 01:22

полгода или более
    1700 руб

Здравствуйте.
Надоели до ужаса дешевые китайские чайники, которые нужно менять каждые полгода. Тогда я и стала я искать нормальный чайник. Вот он, красавчик!

Чайник Филипс, вид спереди

Итак, обо всем по-порядку.
Общее описание
Чайник пришел мне в картонной упаковке, на которой наглядно изображены все его достоинства.
Коробка от чайника
Информация на коробке про преимущества чайника

+ поворачивается вокруг себя на 360 градусов
+ предусматривает наполнение чайника как через носик, так и с помощью открытой крышки
+ мощный, быстро греет воду
+ фильтр вынимается
+ удобная ручка
Я бы добавила - отличнейший дизайн чайника! Он черный, глянцевый и матовый в районе ручки. Сделан из качественных материалов, поэтому смотрится классно, благородно.
Чайник в работе
Вот так выглядит чайничек, когда берешь его, чтобы налить воды на чай)
Чайник Филипс, вид сверху

Пользуясь более полугода этим чайником, я в него просто "влюбилась". За это время все детали остались в идеальном состоянии. Например, крышка, которая часто контактирует с горячим паром:
Крышка чайника

На фильтре есть уже налет. Это доказывает, что воду из крана нежелательно пить. Она далеко не чистая.
Фильтр чайника

На диске также есть налет. Но он легко удаляется содовым/солевым раствором.
Очень важно, что чайник легкий, что он легко поворачивается вокруг своей оси.
Подставка имеет прорезиненные ножки снизу. На ней по кругу еще есть название бренда.
Подставка для чайника

Также я довольна как слон, что чайник такой продуманный. Есть даже выемка по периметру подставки для фиксации шнура.

Вводы

Чайник Филипс очень хороший, но дороговат. Кроме того, он довольно шумный. Но его дизайн, работоспособность просто восхищают меня. Рекомендую к покупке!

Достоинства
  • В отзыве
Недостатки
  • Дороговат
  • Шумный
InnaZeroрекомендует