Опубликовано 8 Январь, 2019 - 18:19

Здравствуйте!

Сегодня хочу рассказать вам о моей незаменимой подружке.Без неё на кухне,как без рук.

Вот она моя красотка:

Строгий и стильный дизайн.Серебристый корпус и зеркальная дверца.Достаточно необычное решение для микроволновой печи.

Смотрится очень круто.Но здесь есть один небольшой недостаток-панель управления и дверца постоянно "залапанные".Соответственно что бы микроволновка не теряла опрятного внешнего вида,мыть её нужно регулярно.Я протираю каждый (!) день.Но несмотря на это она мне очень нравится и я не жалею что выбрала именно такую "маркую" печь.

Теперь поговорим немного о характеристиках:

Объем камеры-23 л

Диаметр поворотного стола-284 мм

Т.е. камера достаточно большая. У меня по крайней мере ни разу не возникало проблем с её вместимостью.

Габариты:

Камеры (Ш × В × Г, мм)

331 × 203 × 360

Корпуса (Ш × В × Г, мм)

485 × 280 × 385

Вес:

14 кг

Вот что мне очень нравится так это большое количество функций у этой малышки:

• Часы

• Установка времени

• Замок от детей

• Поэтапное приготовление

• Быстрый старт

• Быстрое размораживание

• Кнопка больше / меньше

• Функция Eco On

​​​​​​И конечно же большое количество программ и режимов:

Автоприготовление (кол-во режимов) -32

Авторазмораживание (кол-во режимов)-4 (Мясо,рыба,хлеб,птица)

Ну и абсолютное преимущество перед многими своими собратьями - меню "Кухни мира".

• Восточный повар

• Итальянский повар

• Французский повар

• Русский повар

В комплекте имеется буклет с рецептами благодаря которым вы сможете испытать все эти режимы в действии (честно скажу я испробовала ещё не все).

Ещё очень хочется сделать акцент на звуковом сопровождении.Из минусов-это очень громкие звуки нажатия кнопок.Из плюсов-по окончании работы микроволновка издает соответствующий сигнал (тоже достаточно громкий) и пока вы не откроете дверцу она так и будет периодически (примерно раз в 2 минуты) напоминать вам что еда готова.Я конечно склерозом не страдаю,но иногда могу закрутиться и забыть что что-то грела.А она обязательно заставит меня довести дело до конца Smile

Микроволновой печью я очень довольна,за столь долгий период использования никаких проблем по технической части у меня не возникало,поэтому с уверенностью могу порекомендовать и вам приобрести подобный агрегат для своей кухни.

Всем спасибо за внимание!

Юлиана Симрекомендует