Опубликовано 18 Октябрь, 2018 - 10:51

1499 руб.

Всем доброго времени суток!

В магазине H&M присмотрела себе замечательные ботильоны. Померила, мне подошёл 39-й размер, хотя ношу 39-40. Они оказались ну очень удобными, несмотря на каблук. Меня очень удивило, как они из моего 40-го сделали чуть ли не 38-й)))так они визуально уменьшили мою стопу!

В общем и целом, я в них влюбилась. Но так как я "маленький еврейчик" (так называют меня любя близкие, которые хорошо меня знают), то заказала эти же ботиночки через интернет, чтобы получить их со скидкой. В итоге они мне обошлись вместо 1999 в 1499 руб.! (и это уже с доставкой!!!). Суть в том, что на официальном сайте компании H&M нужно подписаться на рассылку новостей, зарегистрироваться, и Вам на электронную почту придет письмо с промокодом со скидкой в 25 %, которую можно будет использовать на Вашу первую покупку.

Состав полусапожек: 100 % полиэстер;

Состав подошвы: 100 % термопластичный каучук (резиновая подошва);

Состав подкладки и стельки: 80 % полиэстер и 20 % хлопок.

Каблук: Высота 8,5 см.

Шли они ни долго, ни мало, 6 дней. В условиях доставки указано, что от 2-х до 14-ти дней. Честно говоря, не думала, что так быстро придут.

И вот я получила посылку!

Я единственное, из-за чего переживала, это из-за размера. Но всё было в порядке. Я очень довольна покупкой. Считаю её очень удачной и выгодной.

Какие же они всё-таки удобные! В такой обуви каждая девушка будет чувствовать себя привлекательной и сногсшибательной!

Желаю всем удачных и выгодных покупок!

Светлана Бородинарекомендует
Мне нравятся, тоже их мерила в магазине, очень удобная колодка. Не купила. В итоге прочитала ваш отзыв и заказала в ИМ, спасибо что подсказали насчет скидки Wink
Любовь, очень рада, что мой отзыв был полезен.
14.09.2019
Очень мне нравятся тоже, но у нас нет магазина, чтобы примерить. У меня тоже 40. Но обувь этой Марки то большемерит, то маломерит. Две пары меняла. Автор, а скажите, сколько см у Вас нога, если не сложно? И сколько см 39 по стельке получается? Хочу заказать и не знаю как определиться с размером.
13.09.2019