Опубликовано 5 Август, 2016 - 19:48

Обычно пользуюсь шампунем Pantin, но тут задавила жаба, и я перешла на более дешевый шампунь, от которого сразу же появилась перхоть. Это собственно предыстория, а вот сама история: "Перхоть надо убирать" - решила я, но вместо того, чтобы вернуться на проверенный годами Pantin, или на крайний случай сходить в аптеку за спец. средствами, я решила еще раз "сэкономить" и заказала в Орифлейме по скидке для консультантов шампунь от перхоти. Надо сказать что он мне обошелся 231 рубль за 400 мл., что очень недорого. Но вместо того, чтобы перхоть устранить, он наоборот спровоцировал ее большее появление! У меня на плечах буквально был снег!!! Голова нещадно чесалась, зудела, а я все мыла и мыла, все ждала, когда же перхоть уберется. Опомнилась я недели через две, и опрометью кинулась в магазин за родным Pantinом, через полмесяца перхоть прошла. Единственный плюс, что волосы мне шампунь эксперт не пересушил, а то вообще бы одно расстройство. Сейчас еще две трети флакона Орифлеймовского шампуня стоят неизрасходованными, и так как выбрасывать совсем жалко, добавляю, как средство для мытья полов при уборке. Радует, что отмывает полы неплохо и расход экономный)))

Достоинства
  • Адекватное соотношение качества и цены
Недостатки
  • Еще больше перхоти
  • Не помог
alokazia27не рекомендует