Опубликовано 29 Июнь, 2022 - 12:18

Всем большой привет!

Корейские пасты мы покупаем уже несколько лет, попадаются, как откровенно плохие, так и удачные экземпляры, так что корейское=качество, не априори истина. На пробу решили взять пасту O-zone с прополисом и не пожалели об этом Smile

✔Общая информация.

Зубная паста O-Zone Propol Прополис.

Объем: 150 г.

Цена: 169 рублей, на OZON - 569 рублей.

Страна-производитель: Южная Корея.

Место покупки: Гипермаркет "Самбери", город Владивосток.

Описание.

Благодаря высокому содержанию экстракта прополиса, препятствующего развитию вредных микроорганизмов, эффективно освежает дыхание, предотвращает развития периодонтита и гингивит.

✔Упаковка.

Паста выпускается в картонной глянцевой коробке.

Дизайн яркий, выдержан в коричневой цветовой гамме.

Зубная паста O-zone Denti Прополис, Корея
Информация представлена на корейском и английском языках.
Зубная паста O-zone Denti Прополис, Корея
Внутри находится золотисто-коричневая туба сделанная из мягкого пластика.
Зубная паста O-zone Denti Прополис, Корея
Крышка винтовая, закручивается до упора, присутствует защитная фольгированная мембрана.
Зубная паста O-zone Denti Прополис, Корея
Дозатор крупный, средство подает плавно, поэтому можно контролировать расход.
Зубная паста O-zone Denti Прополис, Корея
На шве тубы: Дата Выпуска. Срок Годности: 3 Года.

✔Об аромате, цвете и консистенции.

Аромат травяной, приятный, вкус такой же.

Цвет медовый. Текстура однородная, без вкраплений. Консистенция гелевая.

✔Состав.

Экстракт прополиса, оксид титана, монофторфосфат натрия, диоксид кремния, раствор D-сорбита, карбоксиметилцеллюлоза, ксилит, полиэтиленгликоль, экстракт зеленого чая, ароматизатор, ментол, очищенная вода.

✔Способ применения.

выдавите необходимое количество пасты из тубы на зубную щетку. Чистите зубы тщательно со всех сторон, круговыми движениями, не менее 2 раз в день, не менее 3-х минут. Последовательно обрабатывая наружные, жевательные и внутренние поверхности зубов. После окончания чистки зубов тщательно прополощите рот проточной водой.

✔Впечатления.

Паста без труда распределяется и замечательно пенится, бережно очищает межзубные пространства, а с зубов эффективно удаляет налет, при этом не повреждает эмаль, не щиплет и никак не раздражает слизистую оболочку полости рта, поэтому подойдет для чувствительных десен.

Зубная паста O-zone Denti Прополис, Корея
После применения зубы чистенькие и гладкие, паста прекрасно освежает дыхание. Также отмечу, что она препятствует развитию бактерий (из-за прополиса в составе), тем самым обеспечивает профилактику образования кариеса, благодаря чему, поддерживает здоровье десен.

Расход экономичный, тем более, что объем 150 г., пользовались пастой я и муж, у детей своя Laughing out loud

Достоинства.

• Есть в свободной продаже

Недостатки.

• Нет

✔Итог.

Корейская зубная паста O-Zone Propol Прополис нам понравилась: она освежает дыхание, удаляет налет, имеет приемлемый ценник и большой объем Wink

Спасибо большое, что заглянули!

Достоинства
  • Объем
  • Освежает дыхание
  • Состав
  • Эффективно удаляет налет
Marie Johanssonрекомендует