Опубликовано 22 Декабрь, 2018 - 13:46

650руб

Я давно скала себе блеск/помаду красивого алого цвета. И вот однажды, заметила этот блеск от NYX. У меня уже было пару помад их фирмы, не могу сказать, что они были шикарными, скорее, самые обычные.

Увидев эти блески, я сразу представила роковую мадам с красивыми глянцевыми губами... ммм.. как же ошиблась!

Оттенок красивого алого цвета и красивый глянцевый блеск, в этом производительнее ошиблись, но чтобы получить достойный результат, надо повозится.

Текстура блеска очень тягучая и липкая. Наносится очень и очень проблемно. Приходится прикладывать усилия, чтобы размазать по губам блеск. Еще сложнее нанести его четко по контору, одно неловкое движение и все в блеске! И тут появляется др проблема- этот блеск не легко аккуратно стереть. Он начинает размазываться, оставляя красноватый оттенок на коже.

Ну и финально- ОН РАСТЕКАЕТСЯ! Даже если вам удалось идеально нанести блеск, то не спишите радоваться, через мин 15-20 контур поплывет. Не помогает даже нанесение контура карандашом, блеск предательски покидает берега)))

Мне совершенно не понравился этот блеск. Я его настоятельно не рекомендую!

Достоинства
  • Цвет
Недостатки
  • Абсолютная нестойкость
  • Красит зубы
  • Тяжелое нанесение
  • Утекает за контур (сильно)
TashaDollsне рекомендует
08.01.2021
Да уж! Жидкие помады и блёстки для губ частенько растекаются. А оттенки красивые, насыщенные