Опубликовано 4 Июнь, 2020 - 08:24

В конце прошлого года я впервые увидела многочисленные отзывы на пудры для умывания и конечно же решила, что мне тоже нужна такая пудра. Ну и отправилась на поиски не в магазины, а на сайт Совместных Покупок. Так как цены там очень даже щедящие для моего,и так не толстого, кошелька😂

Я нашла несколько вариантов, но остановила свой выбор на натуральной вуали от Yodometics.

Цена - 189 р. (в ИМ больше 300 р)

Место покупки - сайт Совместных Покупок (прямая ссылка на закупку с натуральной косметикой Yodometics)

Объём - 90 грамм.

Расход - минимальный.

А какой аромат! Действительно пахнет сливочным пломбиром. В первое применение я даже не поняла откуда мороженное в ванной...

Общая информация мне очень понравилась! Вот прям то, что доктор прописал:)

Так как фото не получилось из-за формы баночки и блика букв, то продублирую в нормальном виде и нармальными буквами👇

Органическая пудра-вуаль "Сливочный пломбир" от «Yodometics» - must–have продукт для жительниц современных городов, чья кожа страдает от выхлопных газов, пыли и промышленного смога.
Высокоэффективный состав пудры при ежедневном применении :
-бережно очищает кожу от негативных воздействий среды, делая ее бархатистой и матовой
-восстанавливает тканевое дыхание, сужает поры и улучшает цвет лица
-уменьшает пигментацию, морщины, обладает эффектом лифтинга
-обладает противовоспалительным и противомикробным действием
-помогает коже удерживать влагу, поддерживать эластичность и естественный запас антиоксидантов.
Напитанная и увлажненная, кожа становится молодой и шелковистой, полностью подготовленной к нанесению последующих уходовых средств для лица – тоников, масок, сывороток и кремов.

Состав полностью натуральный! Пользоваться одно удовольствие😍

картофельный крахмал, натрия лаурил сульфоацетат, мочевина, янтарная кислота, фруктоза, экстракты: ламинарии, граната, черной смородины, красной смородины, ванили таитянской; калий йодистый

Сомнения на счёт натрия лаурил сульфоацетат, но т.к. я в этом не разбираюсь, то будем считать, что тут всё идеально:)

Пудра представляет собой порошок, то соответственно он выдаётся через сифтер. Очень необычно.

Пока баночка была полная, вытряхнуть нужное количество было сложновато, но по мере использования это всё проще и проще.

Внутри находится пудра-вуаль белого цвета с восхительным ароматом мороженного. Вот сколько пользуюсь, столько и восхищаюсь им:)

Помол настолько мелкий, что это реально не назовешь никак, кроме как пудрой. Нежная, невесомая...

А умывание какое нежное! Абсолютно не агрессивное средство, очень бережно и мягко очищает кожу от загрязнений.

На полноценное умывание мне хватает небольшого количества пудры...

При контакте с водой пудра-вуаль превращается в эмульсию, пены особой не даёт. Но меня это не смущает) Косметику не смоет, но как завершающий этап после мицеллярной воды - идеально!

Выводы👇

• Натуральный состав
  • Мелкий помол
  • Мягкое очищение
  • Подходит для ежедневного использования
  • Божественный аромат мороженного
  • Экономичность

Никаких негативных моментов Органик-вуаль Yodometics для умывания «СЛИВОЧНЫЙ ПЛОМБИР» Нежное прикосновение у меня не вызвал.

Я рекомендую!

Всем добра:)

Достоинства
  • Бережное и мягкое очищение
  • Мелкий помол
  • Натуральный состав
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Нет
Фосолькарекомендует
04.06.2020
С удовольствием попробую эту умывалку-вуаль!
04.06.2020
Если найдёте- берите, дешёвая и классная)
у корейцев есть подобное чудо
04.06.2020
Так я очень хотела корейская пудру попробовать, но там цены не бюджетные)
Это да, но... есть возможность обзора).
Правда договариваться через переводчик он-лайн придется)
04.06.2020
Не пробовала эту пудру, только корейские энзимные:)
04.06.2020
А я корейские не пробовала, увидела цены и решила поискать аналоги у наших ТМ)
Захотелось попробовать)
05.06.2020
Забрала в закладки, спасибо))
05.06.2020
И вам спасибо за внимание)))
06.06.2020
Очень интресное средство, никогда не пробовала умываться пудрой
При контакте с водой пудра-вуаль превращается в эмульсию
а я когда увидела фото пудры сначала подумала даже что это что то вроде гоммажа и как таким можно умываться ))
08.06.2020
Сама впервые опробовала такой метод умывания) Оказалось, что довольно просто)
Какое вкусное название. Нужно попробовать эту пудру Love
А как вкусно пахнет)))