Опубликовано 4 Май, 2021 - 16:18

Привет-привет!

Сегодня я хочу рассказать про приятное дополнение к бьютибоксу.

Массажер TAI YAN для пальцев рук мне действительно понравился, хотя я и не очень люблю подобные, полубесполезные вещи.

• стоимость - 150 руб.
  • купить можно - на Вайлдберриз.
  • производитель - Китай.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

Массажер TAI YAN для пальцев рук

Познайте тонкое искусство китайского спокойствия и долголетия с расслабляющим массажером "Цзинь Кан Шу" и подарите себе полный релакс в любое время! На кистях рук расположены рефлекторные точки, которые связаны с внутренними органами, поэтому массаж пальцев стимулирует работу всего организма: снижает общую утомляемость / возвращает подвижность суставам / снимает боль и отеки / нормализует мышечный тонус / улучшает состояние кожи / мгновенно снимает усталость и стресс. Массаж кистей проводится 7-10 мин, ежедневно по 4-5 раз. По очереди поместите каждый палец между роликами массажера. Массируйте пальцы со всех сторон, двигайтесь сверху вниз, от подушечки к основанию, по 3-5 раз каждый палец.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Массажер TAI YAN для пальцев рук

Массажер TAI YAN для пальцев рук попался мне в бьютибоксе НьюБьютиБокс.

Сама бы я подобную вещь не купила, не люблю лишние вещи.

Массажер TAI YAN для пальцев рук
Упаковка простенькая, мягкий пакет.

Имеется рекламная карточка.

Массажер TAI YAN для пальцев рук
И на обратной стороне показаны массажные точки на руках.

Массажер TAI YAN для пальцев рук
Массажёр пластиковый, лёгкий. Но не хлипкий.

Массажер TAI YAN для пальцев рук
Вот так выглядят массажные ролики.

Массажер TAI YAN для пальцев рук
Массажирую каждый пальчик, от начала и до соединения с ладошкой. Вожу туда-сюда раз 15-20.

Массажер TAI YAN для пальцев рук
Ощущения приятные. Есть легкое покалывание.

Но никаких изменений в здоровье от этого массажа не заметила, хотя особо его и не жду.

Не очень-то верю в силу домашнего массажа.

Массажер крепкий, пользовалась много, а он как новый.

Массажер TAI YAN для пальцев рук

Преимущества:

• цена
  • крепкий
  • приятные ощущения

Недостатки:

• нет выраженного эффекта

Массажер TAI YAN для пальцев рук

ИТОГ. Массажер TAI YAN для пальцев рук - приятное, интересное средство для точечного массажа. Материал крепкий, удачный. Ощущения от массажа приятные, есть лёгкое покалывание. Но выраженного эффекта от регулярного домашнего массажа я совсем не вижу.

Множество других отзывов можно прочитать на моей страничке.

Moretaрекомендует
10.05.2021
У меня мама такие штучки любит 😊