Опубликовано 25 Май, 2023 - 17:41

несколько раз

Хочу поделиться с Вами моими впечатлениями от классического греческого йогурта от компании "Савушкин" TEOS с черникой и массовой долей жира 2%

Внешний вид йогурта

Честно признаюсь, что данный продукт привлек меня к себе прежде всего своим видом и главное вкусом- черника, я ее очень люблю! Да и внешне упаковка очень приятная- синего цвета.

Вообще, данная компания производит вкусную продукцию и я ожидала бурю положительных эмоций от этого йогурта, но... Немного не хватило мне все же сладости, не смотря на то, что в составе есть немного сахара, но мне этого оказалось мало. Хотя я и не спорю, йогурт-то вообще классический, что подразумевает отсутствие сахара вовсе, но так как продукт с ягодой сахар все же добавили в состав, наверное что б сбить кислинку ну и для лучшей консервации конечно.

Объем порции порадовал меня отдельно! Целых аж 140 граммов- это для меня более, чем просто достаточно. Открывается легко, не рвется. Упаковка плотная, не мнется.

Внутри это чудо выглядит вот так. Достаточно приятный оттенок, манящий тонкий запах, достаточно плотная консистенция. Без комочков, с мелкими частичками черники, попадаются и сами ягодки.

По виду лично мне напоминает твороженную массу, да и по вкусу то же. Ведь в этой порции очень много белка и йогурт удобно брать с собой, что б перекусить после тренировки например.

Кушать его- одно удовольствие! Очень люблю "не жидкие", а вот прям густые йогурты.

Состав в принципе хороший, немного жирноват конечно, но он того стоит. Это вкуснеее, чем обезжиренные йогурты, да и полезнее.

Есть и контакты для обратной связи- это очень хорошо оформлено и выделено большим шрифтом.

Мой итог по этому йогурту- однозначно да! Но если вы сладкоежка, то скорее всего, Вам не понравится. А если решили немного похудеть, то это прекрасная порция! После йогурта легкость в организме, прилив сил и насыщение происходит. Отлично утоляет голод, хорошо подойдет и на завтрак, и на ужин. Мне понравилось!

Попробуйте и Вы, до новых скорых встреч! Smile

Достоинства
  • Вкусно
  • Дизайн упаковки
  • Достаточно много белка для 1 баночки
  • Консистенция и вкус
  • Маленькая жирность
  • Много белка
  • Натуральный состав
  • Присутствуют настоящие ягодки черники
Недостатки
  • Высокая цена
  • Хочется больше
  • Цена без скидки
Кристина Гинтеррекомендует