Опубликовано 21 Февраль, 2017 - 10:10

Доброго времени суток всем! Весна прекрасна,но её пробуждение часто обостряет наши старые болячки :бессоница,раздражительность, а отсюда скачки давления,усталость от недостатка сна и даже проблемы на работе! Пить что то таблетированное не особо то хотелось,к ним быстро приходит привыкание,увеличение дозировки и конечно же все имеющиеся побочные действия.И тут я вспомнила ,как мужу не давно приобретала бальзам Алтайский Иммунный и зайдя в аптеку сразу же спросила про своё самочувствие.Мне предложен был этой фирмы безалкогольный бальзам Антистресс по цене 130рублей(флакон объёмом 200мл)

Самая важная характеристика для меня о бальзаме:не содержит спирта! Состав :сахар-песок,вода питьевая,плоды шиповника,корни и корневища валерианы,трава душицы,листья мяты,орех кедровый,трава пустырника,цветки ромашки,регулятор кислотности(лимонная кислота) .

Но не всё так гладко у меня с ним пошло,а именно-при приёме в дневные часы я засыпала на ходу.Весь его состав не только успокаивает,но и снижает сильно давление,будьте аккуратны у кого оно и так не высокое как у меня,именно по этому оценка 4,а не 5! А вот приём за час до сна меня очень порадовал.Сон наступал как то мягко и спала я без пробуждений,да и утром чувствовала себя отдохнувшей.Пила по 2 чайные ложки с небольшим количеством воды.На вкус очень даже приятный(напоминает мёд),растворяется в воде хорошо и не очень вязкий,поэтому можно пить его и в чистом виде.Всем здоровья и пейте этот бальзам,но следите за своим состоянием.

Достоинства
  • ! качественно и вкусно
Недостатки
  • Дневная сонливость
Кипияшарекомендует
21.02.2017
В совместных покупках часто собирают эти бальзамы, спасибо ч но мне не подойдёт, усну на ходу Wink
22.02.2017
Но для лёгкого засыпания и приятного сна-это то что надо!
28.02.2017
Впервые слышу...