Опубликовано 10 Август, 2023 - 18:40

Итак, отзыв есть отзыв, расскажу вам о своей проблеме. А проблема моя заключается в том что, я волнуюсь из-за лишнего веса и животика. Это мой комплекс... Скажем так, и я всячески пыталась от этого избавиться, но, это редко получалось, просто по тому что спорт и постоянные тренировки не мое.

А неделю назад мне позвонила подруга и сказала что, приобрела мяч для гимнастики, как она его назвала мяч для похудения. В ходе ее рассказа я узнала что каких то фантастических усилий не нужно и что мяч полностью безопасен, якобы он может выдержать даже вес среднего человека.

Все равно побивалась что он подо мной взорвется. Но полезла искать в интернете, что это такое и как с этим работать. Как вы могли заметить мой взгляд упал на гимнастический мяч Torneo A-209, сам по себе мяч где-то 65см, брала фиолетовый цвет, когда он приехал и был накачан очень удивилась ведь для 65 сантиметров он довольно объемный.

Что могу сказать о самом мяче он очень плотный, не имеет запаха, внутри он не пустой(имеет две оболочки), имеется противовзрывная система. Что мне очень понравилось. Так это рельеф мяча, скорее всего для удержания на нем. И это крайне полезно.

В комплекте кстати шел насос и это очень обрадовало так как своего насоса дома не было. Из плюсов могу назвать лишь размер, качество, устойчивость, сцепление и выдерживание высокой нагрузки на мяч. Подведем итоги, качественное приобретение что более чем будет эффективно и полезно, рекомендую.

Фрау Смитрекомендует