Опубликовано 15 Ноябрь, 2023 - 16:54

полгода или более
    250₽

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться с вами отзывом на НАТУРАЛЬНЫЙ СУБЛИМИРОВАННЫЙ ЦИКОРИЙ.

Я давно слышала про цикорий и его пользу, но почему то я думала, что это напиток для пожилых людей, т. к. от него не прыгает давление, как от ☕кофе.

Как то раз меня угостила коллега этим полезным напитком, с добавлением сливок..... и тут я него просто влюбилась. Дело в том, что я раньше любила кофе, ноооо вечером пить его не желательно. А тут раз и такое открытие- вкусный, а главное ПОЛЕЗНЫЙ цикорий, да ещё и как обещают производители НАТУРАЛЬНЫЙ.

Полезные вещества, содержащиеся в цикорий, оказывают комплексное благоприятные воздействия на организм:

Повышают иммунитет

Нормализует уровень сахара

Способствует снижению веса

Улучшают пищеварение

Выводят холестерин

Помогают работе ❤💞сердца.

На вкус цикорий мне напоминает обычный растворимый кофе, и цвет и запах тоже. Также этот напиток вкусен и без сахара, если добавить сливки или молоко. А это просто спасение для тех кто пытается худеть и отказался от сахара.

В общем теперь цикорий есть всегда на моей кухне и занимает одно из почётных мест . Всем советую попробовать, веть это так вкусно и очень очень ПОЛЕЗНО для нашего с вами ЗДОРОВЬЯ.

Всем хорошего настроения и крепчайшего здоровья!!!

Достоинства
  • Ароматно
  • Вкусно
  • Вкусный напиток
  • Можно пить перед сном
  • Натурально
  • Натуральное сырье
  • Натуральный состав
  • Очень полезно
  • Полезно
  • Похож на кофе
  • Приятный вкус и аромат
  • Приятный внешний вид
  • Содержит инулин
  • Сохранены витамины, микроэлементы и пищевые волокн
  • Хорошее качество
Sahamarinрекомендует
15.11.2023
неее, на кофе совершенно не походит. только разве что цветом.