Опубликовано 16 Февраль, 2024 - 12:54

Приобрела такой на вальтберис артикул 187953689 на 26 литров. Были и больше и меньше, но решила остановится на средине, рюкзак для школы покупался, меньше с современными пособиями учебными побоялась мал будет, а больше что ребёнку он залишне большой будет, хотя ребёнок почти мужчина, школу в этом году заканчивает, а этот и по размерам удобный высота 43 см., глубина 19 см., ширина 30 см., и сам по себе хорошо продуман, имеет три отделения, два внутренних одно из которых хорошо подходит для ноутбука это мне было важно так как сын его с собой везде таскает, и одно наружное спереди, хорошо туда пенал, телефон разные мелочи типа ключей ложить.

Качество тоже понравилось, грубая плотная ткань, приятная на ощупь подкладка, хорошо прошитые невидимые практически швы, нитки нигде не торчат. Имеет неплохую влагозащиту, вовсяком случае в мелкий дождь неплохо защищает, под большой дождь не попадал ещё.

Лямки широкие и регулируемые, при этом диапазон регулировки большой, толстый или худой, не важно большие или худые плечи, подогнать можно под любого человека, да и не натирают и не врезаются в плечи за счёт того что широкие, даже когда рюкзак сильно нагружен носить удобно.

Порадовала и молния, широкая такая и жирная, закрывается и открывается легко, такая редко ломается, знакома с такими молниями и она стала одним из главных факторов почему его купила.

Рюкзак надежды мои оправдал, не жалею о покупке.

Достоинства
  • Надежная молния
  • Три удобных отделения ничего лишнего
  • Удобные лямки
  • Хорошо пошит
Недостатки
  • Не знаю
ylian678рекомендует