Опубликовано 26 Апрель, 2024 - 10:54

Я из тех людей, точнее девочек, которые не покупают косметику и уход в течение полугода, а потом у них резко все заканчиваетс и они набирают на огромную сумму кучу всего. Я эту кучу набирала сначала в разных магазинах )лэтуаль, золотое яблоко и подружка). А потом, когда хотела оплачивать первую часть в подружке, увидела, что можно с Подели это сделать. Посмотрела, существуют ли такие функции вдругих двух магазинах, оказалось, что да. Вообщем я решила переиграть немножко эту покупку и заказать все в одном магазине.
Изначально Подели для меня был темный лес, думала сначала загуглить как все оформлять, но этого не потребовалось. После того, как я нажала на кнопку и выбрали Подели, мне открылась форма, вписала данные, карту привязала, с нее первую часть сразу списали, потом скачала приложение, там отобразилась моя покупка. Отдельно хочу отметить организованность и прозрачность. Для меня это в приоритете, когда совершаю такое серьезное действие как всякие рассрочки и так далее. Ну и еще важный момент для меня это поймать внутренее спокойствие, потому что я могу нервничать из-за таких отложенных покупок, но тут у меня такого не было, потому что все перед глазами, платежи списываются в определенный день. И один раз я хотела использовать Сдвиг, чтобы платеж списали позже, но передумала, потому что там нужно было бы доплатить ( у меня 299 р), я поняла, что в этом нет такой необходимости.
Из минусов, нельзя (ну по крайней мере у меня в приложении не выдавало) списать часть суммы бонусами, конкретно на эту покупку. Но это не критично, они получается просто дальше копятся, потому что их все равно зачисляют, когда оплачиваешь с Подели.

Достоинства
  • В партнерах много магазинов
  • Все понятно и быстро
  • Оплата товара по частям
Недостатки
  • Техническая не состоятельность проекта
Mari.Kornevaрекомендует
Официальный представитель Подели
27.04.2024
Добрый день!

Спасибо за отзыв! Мы рады, что наш сервис пришелся вам по душе Smile
Желаем новых покупок с Подели!