Опубликовано 22 Март, 2019 - 12:26

89руб

Приветствую всех, кто читает мой отзыв, в нем пойдёт речь о Креме для лица «Крем-актив против прыщей» от бренда Чистая линия из серии Идеальная кожа.

С Чистой Линией знакома я давно, очень ее люблю, и одним из первых мною опробованных продуктов стал этот кремушек против прыщей, три года назад я попробовала его впервые и покупаю по сей день.

Минусов у этого крема лично для меня нет, поэтому в отзыве я буду говорить только о его плюсах, а их, между прочим, достаточно.) Итак, начнем.

1. Упаковка, объем.

Дизайн у крема очень яркий, симпатичный, сразу бросается в глаза фраза «Идеальная кожа»-удачный маркетинговый ход.)

Сам крем в матовом, весьма миниатюрном тюбике, в руке ощущается очень приятно:

Объем крема составляет 40ml, для кого-то это может показаться очень мало, но по факту за счет удобного носика-дозатора, крема достаточно выдавить совсем немного, и хватит этой горошенки на все лицо:

На коробке и обратной стороне крема можно найти много полезной информации о продукте, состав:

В том числе и обещания производителя о «Заметном результате»:

1.Воспаления и следы от них нейтрализуются;
2.Кожа заметно чище уже через три дня;
3.Кожа увлажнена 24 часа без закупоренных пор;
4.Кожа идеально ровная, красивая, и чистая.

И собственно от этих обещаний, в дальнейшем я буду отталкиваться.

2. Консистенция, аромат.

Крем по консистенции очень легкий, напоминает даже больше крем-гель из-за водинистой текстуры, а аромат просто божественный-при чем я не встречала ничего похожего ни у одного бренда, этот аромат есть только у средств «Чистая линия» серии «Идеальная кожа». Точно так же, как и этот крем, у них пахнет гель для умывания, и тоник. Фото кремушка прилагаю:

Ну а теперь разбор тех самых обещаний, поехали:

1. Воспалений на коже благодаря этому крему действительно становится меньше, что касается следов от них, тут ситуация немного сложнее, пост-акне проходят не так быстро, как хотелось бы и как обещает производитель, но тем не менее в момент применения пятна гораздо быстрее светлеют, чем если бы вы не использовали данный крем.

2. Тут производитель немного, но слукавил. В зависимости от степени запущенности кожи, прыщики и следы от них у всех проходят по-разному, лично у меня чуда-за-три-дня не случилось.

3. Крем и правда увлажняет кожу, при этом её прекрасно мотирует, и поры совершенно не закупоривает. Но на 24 часа увлажнения не было, я периодически в течение дня наносила крем для того, чтобы кожа вновь почувствовала себя комфортно. Таким образом у меня получалось использовать крем не менее 3 раз за день: утром после умывания, днем для дополнительного увлажнения и матирования(а очень часто даже как базу под макияж. В этом плане крем отлично подходит и дружит практически с любыми тональными основами), и на ночь, так же после умывания.

4. Кожа действительно становится чище, а рельеф выравнивается, у себя я получила такой результат примерно через пару недель ежедневного использования, чему очень была удивлена и рада.

Что еще нужно сказать об этом креме, так это то, что он прекрасно и очень быстро впитывается, при чем на любой коже. Я давала этот крем пробовать и своей маме в качестве эксперимента, и даже мужу, когда у него появлялись небольшие воспаления на лице и все в один голос говорят, что крем нереально быстро впитывается, при этом не оставляя никакой жирной пленки. Одни лишь приятные ощущения от использования.

Так же, я читала у многих в отзывах, что крем не делает ничего, либо наоборот происходит обратная реакция-появляется еще больше высыпаний, и знаете, в какой-то момент у меня тоже было такое, что крем вызвал новые воспаления, но я так предполагаю, что они уже у меня были, просто глубоко и под кожей, а крем тем самым вытянул их наверх из пор, и потом сам же помог их мне устранить, после чего я получила как говорится на упаковке:«Идеально ровную, красивую и чистую кожу.»)

Итог:

Очень достойный крем для борьбы с прыщиками, который можно посоветовать не только подросткам в период переходного возраста, но и людям разных возрастов, у которых имеются проблемы с кожей. За такую цену-честно? Не ожидала настолько длительного, и положительного эффекта, но он есть, и я хочу сказать в очередной раз «спасибо» Чистой линии за хороший и эффективный продут. Рекомендую!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Забавный и милый дизайн
  • Легкая текстура
  • Матирует
  • Не сушит
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Хорошо впитывается
  • Экономичный
Недостатки
  • За 3 дня ничего не уйдет без следно,но подсушит...
Jessica Smithрекомендует