Опубликовано 8 Январь, 2018 - 21:43

Всем доброго времени суток!

С этой сывороткой я познакомилась чуть больше года назад, тогда взяла – и результат понравился, поэтому через некоторое время решила снова вернуться к этому продукту красоты и купила снова. Сыворотку я взяла на зимний период, чтобы хорошо увлажнять свою и без того сухую кожу 25 лет и бороться с мимическими морщинками, которые стали сильно заметны на лбу и в области под глазами.

Плюсы для меня:

+ жидкая водная консистенция, легко распределяется (я пробовала сыворотки желеобразной текстуры, которые в этом очень проигрывают);

+ быстро впитывается, создается холодящий эффект с ощущением заполнения влагой всех клеточек кожи, увлажнение на 100%.

+ иногда я не наносила поверх сыворотки крем, и подметила, что на Ортия хорошо, ровно ложится тональное средство;

+ приятный цветочный аромат;

+ удобный дозатор.

Минусы для меня:

- неэкономичный (30мл), я использовала продукт каждый день в три нажатия (на лоб и две стороны лица), при таком использовании сыворотки хватило примерно на 2 месяца.

- стоимость: брала в Рив Гош по акции за 1200 (сейчас она стоит около 2200 по ЗК).

Общее впечатление и как улучшить результат?

Сыворотка очень хорошо увлажняет кожу, шелушений действительно стало меньше, однако, к сожалению, в этот раз я не заметила никакого влияния на мимические морщинки, увы, они не разгладились и меньше их не стало. Когда я использовала сыворотку в первый раз, я УВИДЕЛА результат (иначе бы просто не взяла повторно, так как с такой неэкономичностью цена без акции явно завышенная). В прошлый раз я брала и дневной крем, и крем вокруг глаз, эмульсию, и, по моему мнению, Ортия – это как раз тот случай, когда хорошо работает именно линейка, а не одно средство, поэтому советую в полном исполнении, если позволяет бюджет.

Благодарю за прочтение!

aleyaleksandrovaрекомендует