Опубликовано 25 Апрель, 2024 - 20:08

👋 На этот раз хочу рассказать вам, как я приобрела средство для мытья, но в итоге пользуется им вся семья.

Покупала я это средство на озоне. Вот тут прикладываю прямую ссылку.

Цена на данный момент: 1786 руб.

Объём: 750 мл.

Считаю, что за такой объём получается не так уж и дорого. Бутыль и правда большая. Если покупать только для ребёнка, то хватит оооочень на долго. Да и для семьи из трех человек, думаю, что пол года будем пользоваться. Если не дольше)

Из русского текста только маленькая наклейка. Шрифт там ну очень мелкий. Реально, глаза можно сломать. Могли бы какой то вкладыш придумать. Или наклейку напечатать больше. Читать прям тяжело.

Вверху дозатор. Он помповый. Изначально помпа была зажата заглушкой.

Сама по себе помпа работает отлично. На одно применение достаточно 1-2 нажатия. Это удобно.

Сам по себе гель прозрачный. Маслом мне это средство сложно назвать. Я все же, сниму одну звезду. Так как, я ожидала увидеть другое средство и другую консистенцию. Да, средство классное, но это не масло!

Я бы больше сказала, что это гель для душа или пенка для ванной. Но не масло. Пенится средство очень хорошо. Пена получается воздушной. Когда я добавляю гель в ванночку, при купании. И если добавить под струю воды, то получается прям много пены. Пена долго не оседает.

Первое время мы добавляли много средства и пены получалось прям очень много. Хотелось после него сына еще под душем помыть. Но тогда какой смысл? У сына атопический дерматит. Это масло я покупала с целью борьбы с сухостью кожи. Вода у нас очень жесткая. Это средство я добавляю в ванночку при купании. Масло хорошо смягчает воду.

У меня у самой сильная сухость кожи от этой воды. По этому я тоже стала иногда мыться при помощи этого масла. Хотя я его считаю гелем для душа)) на коже масло хорошо вспенивается и легко смывается. На коже пленку не оставляет. Коже после купания мягкая и увлажнённая.

Позже я заметила, что и муж иногда пользуется этим средством) Таким образом, моемся всей семьёй. Объём большой, почему нет?)

В целом, гелем маслом я довольна. Хоть это немного не то, что я ожидала. Оценка 4! Рекомендую!

Достоинства
  • Адаптированность для малышей
  • Мягкое воздействие
  • На коже нет сухости и стянутости
  • Не вызвал раздражений
  • Не оставляет липкого ощущения
  • Увлажняет и питает
КристинаТретрекомендует
26.04.2024
Хороший вариант, надо рассмотреть его. А аромат какой?
Вот, по поводу аромата. Он какой-то на любителя. Больше цветочный что ли. Но не сладкий. Сложно описать. После мытья, какой-то время остается в ванной. Потом пропадает. С кожи тоже быстро перестаю чувствовать.
Меня сначала немного напрягал аромат. Сейчас уже не обращаю внимания.
Кстати 😁 по запаху я как раз и вычислила, что этим средством муж пользуется 🤣 Если бы не запах, так бы и не узнала)))
26.04.2024
У меня сейчас тоник с пенкой этого бренда, я хочу себе парфюм с таким ароматом, настолько нравится.
А мужья да, обычно так и палятся 😆
Мне нравится этот бренд