Опубликовано 24 Апрель, 2014 - 19:06

Во многих своих отзывах я писала, что люблю экспериментировать с внешностью. Ну, а иметь много различных оттенков помад - мечта каждой девушки. Только вот, в бюджетном плане, не всегда осуществимая. Однако, я нашла выход из ситуации Smile Зашла я как-то в магазин и увидела там целую гору губных помад. Это была не известная тогда мне фирма "Kiki". Но, я наплевала на то, что фирма неизвестная. Во мне сыграло женское любопытство и, взяв один из оттенков, я пошла на кассу. По цене тогда мне эта помада обошлась в 50 рублей(!!!) И это единственное, что напрягло меня в покупке. Придя домой я накрасила губы и была приятно поражена: помада легла ровно, мягко и совсем не чувствовалась на губах! И это за 50 рублей! Что могу сказать о плюсах: мягкая, хорошо ложится (но не всегда, об этом напишу в минусах), долго держится и губы после нее красивые, увлажненные. Но, есть и минус: эту помаду нельзя наносить на поврежденную кожу губ, т.к. она выделяет все неровности и забивается в трещинки. Хотя, я думаю, это нам с вами только в пользу: чтобы мы лучше ухаживали за губами. Далее, кидаю фотки, у меня оттенок 95 "Izabella".

P.S. Недавно вспомнила, что помимо оттенка 95, приобрела еще один оттенок этой помады: 11 "вырви глаз" 11 "Mandarin". Может я не разбираюсь в цитрусовых, но на мандарин этот оттенок похож меньше всего.

Но, в конечном счете, результатом я довольна, цвет красивый.Теперь подумываю купить оттенок "Carrot" - психоделический оранжевый.

Будьте красивыми!

Достоинства
  • Богатая палитра оттенков
  • Можно использовать для подбора оттенка помады
  • Не сушит губы
  • Ровно ложится
  • Стойкая
Недостатки
  • Если губы сухие, подчеркнет это
DeltaXрекомендует
оттенки у них красивые, но от отдушки просто воротит((
29.03.2015
Да уж, отдушку можно было сделать и поумеренней. Хотя, мне она нравится.
30.05.2015
Мне тоже нравится эта помада!!
У вас красивые губы
01.06.2015