Опубликовано 11 Февраль, 2018 - 22:23

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго времени суток!

Хору рассказать вам о своем опыте использования органической косметики. Из органики мне не нравятся только шампуни, а вот остальной уход вызывает у меня любопытство.

С маркой Claire de Nature, ранее знакома не была, да и в магазинах не видела. Делая заказ косметики ЯКА увидела и эту марку. В свой первый заказ добавила пенку и легкий дневной крем. И так о пенке:

Цена : от 70 до 130 грн ( примерно 280 руб или 4,80 $ )

Объем: 150 мл. Упаковка из пластика с стандартной помпой для пенок. Дозатор не сломался за время использования.

Аромат : Приятный травяной, легкий, долго на коже не остается.

Впечатления: Для умывания мне достаточно 2 нажатия. Пена получается густая, хорошо распределяется по коже. Средство очень хорошо смывает косметику и кожный себум. После использования нет вообще чувства натянутой кожи. Хорошо подсушивает воспаления. А вместе с кремом дают просто супер эффект. Во время использования этой линейки, кожа заметно улучшилась. Так что однозначно буду покупать еще.

Минусы : Стоимость немного выше чем для аналогичных пенок. В моем городе не найти в обычном магазине, заказываю через интернет. Но за такой результат я готова простить неудобства)

МаринаЭскиморекомендует
11.02.2018
Интересная пенка, думаю моей бы коже подошла) особенно порадовало, что подсушивает воспаления)