Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 1 Май, 2019 - 18:35

5ХВсем большой привет!

Оригинальная упаковка

Наверное этот отзыв будет самым большим, информативным, а главное полезным.

Запаянный край

Сегодня я хочу рассказать о капсулах для похудения «LiDa» от компании DALI.

Взяла прозапас)))

Сколько же информации я прочла прежде чем решиться попробовать эти капсулы! И вот теперь, могу рассуждать о их эффекте лично. Сказать, что я в шоке - ничего не сказать, но давайте поговорим подробнее.

Содержит инструкцию

После родов я сильно располнела... Нет, не сильно, а катастрофически. При росте 164 см я весила 71 килограмм. За время родов я набрала 21! лишний кг, до родов я весила 50 кг и была счастлива. В течение года после родов я перепробовала буквально все что можно. Я сидела на разных диетах (кефир и гречка, фруктовая диета, голодания и прочее), занималась спортом (качала пресс, бегала по утрам, занималась кардио тренировками и тд), но ничего не помогало. Смотреть на себя в зеркало было противно, очень уставали ноги, проблемы с пищеварением, болела спина, частые головные боли, потливость, бессонница и ещё огромное количество проблем от лишнего веса были со мной на протяжение всего года! После постоянных попыток похудеть, и не обнаружив результата я отчаялась и решила, что быть привлекательной не для меня...

Блистеры с оригинальными капсулами

Забыв о своей мечте снова стать стройной я продолжала жить со своими ненавистными складками. И в один день, делая покупки на одном из заграничных сайтов, совершенно случайно наткнулась на эти капсулы. Много громких обещаний от продавца отталкивали своей неправдоподобностью, и я не решилась на покупку. В течение всего следующего дня я ходила как зомби, только и думая об этом препарате: «Ну а вдруг подействуют? Что я теряю? Попытка не пытка.» - решила я. В течение следующей недели я все свободное время посвятила поиску и чтению отзывов об этих чудо капсулах. Рекомендациях где их можно купить и вообще всей информации с ними связанной. Скажу честно, я прочла больше негатива о них. И желание покупать их и выкинуть деньги на ветер постепенно отпадало. Но желание похудеть победило, найдя в Московском интернет магазине заветные капсулы, я заказала 2 пачки по 30 штук в упаковке. На курс нужно 30 капсул, но мне этого показалось мало))) Отдала тогда за 1 пачку 1200 рублей, итого вышло 2 пачки + доставка ко мне домой = 2700 рублей. Для реального эффекта - это не деньги!

Сама капсула

В этот раз мне совсем не повезло, меня угораздило попасть на подделку... пропив 24 таблетки я уже поняла, что результата ждать не стоит. Итого, от бесполезного приёма я не скинула ни грамма, выпила 24 непонятные капсулы, потеряла 24 дня и 2700 рублей. Осталось 36 капсул подделки (30 от новой пачки и 6 от выпитой). Результат обещали уже через неделю приёма, а тут почти месяц в пустую. Пока пила тот курс, каждый день читала информацию о них в надежде что что-то делаю не так, а причина оказалась куда банальнее, это просто была подделка.

До применения капсул

Потом я нашла видео о них, как в 90 года, после старта их продажи в России, женщины просто сошли с ума, раскупая их в аптечных пунктах. И вот настал день, в начале 2000 годов, когда в России их запретили к продаже и срочно стали изымать из аптек. Якобы в них нашли какой-то запрещённый компонент. И в России оригинала больше не найти. И тут я вспомнила о месте, где увидела их впервые, тот самый заграничный интернет-магазин! Нашла того же продавца, и узнала от него, что оригинал капсул ЛиДа производят только в КНР. Не раздумывая заказала снова 2 пачки, по цене в 2 раза выше подделки. 1 упаковка обошлась в 2550 рублей. Итого 2 упаковки настоящих капсул - 5100 рублей и бесплатная доставка до ближайшего почтового отделения. Как только получила их, сразу же начала применять. И немного удивилась, как же сильно упаковка отличается друг от друга! Ещё тогда я решила, если помогут, то непременно нужно посоветовать знакомым!

Вот и 71 кг((

Применять их нужно 1 раз в день, по 1 капсуле за 30 минут до завтрака, запивая большим количеством воды. Честно говоря, я была воодушевлена, но особо на эффект не рассчитывала. И о чудо! Спустя неделю я заметила, что чувствую как худею. На весы решила не вставать принципиально, до окончания курса. Потом мой вес стал стремительно уходить, а по окончанию 1 курса (30 дней - 30 капсул), я сбросила ЦЕЛЫХ 14 КИЛОГРАММ!!! Это ощущение просто не передать словами! Я была счастлива! Вторую пачку было решено оставить на случай, если килограммы начнут возвращаться. В следующем месяце я не выпила ни одной капсулы, но продолжала сбрасывать вес! Я скинула ещё 6 килограмм! Не ограничивая себя в еде (правда кушать совсем не хотелось), я не занималась спортом, продолжала кушать сладкое и мучное, но таяла на глазах! Все близкие были в шоке, а я порхала от счастья!

Поддельные блистеры с неэффективными капсулами.

Из побочных действий я могу выделить лишь то, что мне всегда хотелось пить воду и иногда болела голова. От боли головы я просто выпивала обезболивающее, и все проходило.

Результат спустя 2 месяца!!!

Сейчас прошло не мало времени, но килограммы не спешат возвращаться! Я все так же стройна, никаких изменений в здоровье не замечаю!

После применения капсул ЛиДа

На рынке сейчас встречается огромное количество подделок. Отличить их от оригинала ооооочень сложно. Советую покупать с доставкой из-за границы. Фотографии оригинала и подделки сделала для большей наглядности, думаю многим пригодится! Слева оригинал капсул, справа подделка. Внутри оригинала коричневый порошок, не имеет вкуса, пахнет древесиной, у подделки порошок белый, не имеет запаха, на вкус как мел.

Эффект остаётся спустя 2 года!

Посмотрите каким колобком я была до применения Лиды, и как я выгляжу сейчас)))) Спустя два года мой вес держится на отметке 53 кг, без всяких диет и усилий!

Я довольна результатами эксперимента!

К покупке однозначно рекомендую, если все эти диеты и тренировки не для Вас!

Достоинства
  • Даёт результат
  • Недорого стоит
  • Нет побочек и это хорошо
  • Прост в обращении
  • Снижение веса очень быстрое
  • Удобно принимать
  • Уходят объемы
  • Худеешь
  • Эффективный
Недостатки
  • Возможна головная боль
  • Сухость во рту
crazy_princessрекомендует
01.05.2019
Афигеть! Вот это результаты Love А сайт уже не помните??? Интересно, что за состав у капсул Glasses
01.05.2019
Помню, только не знаю можно ли здесь писать, не будет ли считаться рекламой?
10.06.2020
Добрый день!
Умоляю поделитесь где заказывали!!! 😭
02.08.2021
Так, а как узнать где именно Вы заказали оригинал? Ведь меня уже тошнит от этих подделок. 10 лет назад я с помощю Лиди сбросила 40 гк. и не набирала даже когда била беременная во второй раз, родила отличную девочку вес бил стабильним но потом бабушки начали меня пичкать, чтобы было молоко для ребёнка, молока особо не прибавилось но вес вернулся с тех пор ищу Лиду но попадаются одни подделки.
07.09.2021
Здравствуйте подскажите где покупали их.
20.10.2023
Подскажите пожалуйста где покупали капсулы?
01.05.2019
Не особо верится, извините за откровенный вопрос, но где вы дели обвисшее "сало" (кожа) ?
01.05.2019
Вы, наверное мне снова не поверите, но мне на момент приема капсул было 23 года. В этом возрасте кожа очень эластична. И у меня небыдло «пивного брюха», чтобы было чему свисать))) У мена было равномерно распределён лишний вес, и к счастью, ничегошеньки не обвисло)
Так за счёт чего происходит похудение?
01.05.2019
Я совершенно не разбираюсь в составах продукции и никогда не буду что-то выдумывать. Скажу честно, мне главное результат и отсутствие побочки. И чтобы кг не возвращались. Все это я в этих капсулах нашла. А принимать или нет, это дело каждого.
Я и не говорила, что Вы что-то выдумываете. Мне искренне интересно, за счёт чего происходит такое интенсивное похудение. Разве Вам не интересно?...Но я уже почитала другие отзывы и поняла
02.05.2019
Насколько я поискала и нашла по поводу состава, там вроде всякие мочегонные и очищающие компоненты, а также что-то вроде кофеина и тп... глубоко не вникала. Но если кому-то откровенно страшно принимать эти таблы, то лучше и не стоит. Эффект плацебо может работать как в нашу пользу так и против нас. Если человек выпьет эту таблетку дрожащей рукой и будет думать, что вот у него сейчас-то имунка снизится и органы полетят, то скорее всего так оно и будет...
02.05.2019
Как же я Вам плюсую! Браво!
02.05.2019
Я пила их лет 10 назад. За месяц минус 10. Потом пачка подделки и ноль результата. Потом стремительный привес снова.
От них очень много побочки. Я так поняла, там такое же действующее вещество как в Редуксине.
Мне кажется, их не зря запретили продавать в аптеках. Сначало это были капсулы Лида, потом слоги поменяли местами и они превратились в ДаЛи
02.05.2019
Мне тоже подделка попадалась, но потом повезло! Скажу честно, у меня из побочек была лишь сухость во рту и головная боль. Ушло 20 кг, и за 2 года не вернулись. Тьфу тьфу тьфу!
02.05.2019
Читала, что данные капсулы содержат сибутрамин - психостимулятор, по действию аналогичен амфетаминам и экстази. Входит в список сильнодействующих веществ, запрещен для свободной продажи в России. Ещё слышала, что некоторые желающие похудеть с помощью Лиды даже словили уголовное дело. Так что дамы, не пейте и не верьте в никакие чудо-пилюли, стройное тело не стоит бесценного здоровья. Если хочешь похудеть, поможет только самодисциплина, а в отдельных случаях врач (если проблемы с весом из-за отклонений в организме ).
02.05.2019
Думаю вряд ли дорогие средства добавляют в дешевое лекарство. Верить или нет, дело Ваше. Я НИКОГО ни к чему не принуждаю. Я рассказала СВОЙ опыт и описала свой результат. Пить их или нет, дело каждого. А про УК Вы конечно погорячились. И с моим здоровьем, спустя 2 года ничегошеньки не случилось, тьфу тьфу тьфу! Думаю это обман. За то что кто-то выпил эти капсулы, в состав которых что-то там входит запрещённое, но что именно неизвестно ? за распространение наркотических средств или запрещённых препаратов - верю, за выпитые капсулы с заграничного сайта - не верю. Каждый останется при своём) Спасибо за Ваше мнение, мне приятно, что Вы обратили внимание и даже искали какую-то информацию в интернете!
02.05.2019
Я не знаю, какова себестоимость сибутрамина, мне не известно дорого или дёшево он обходится тем компаниям, которые добавляют его в свою продукцию. Я верю, что препарат помогает похудеть, но не верю, что можно скинуть 20 кг. за 2 месяца совершенно без последствий, особенно если лишний вес не столь критичен. О Лиде я узнала до Вашего отзыва, этак около двух лет назад, совершенно случайно на сайте Сиамаркет (ИМ из Тайланда), в описании к Лиде там было написано мол мы не обманываем наших покупателей, не желаем быть контрабандистами, и поэтому сообщаем, что продажа и ввоз данного препарата запрещена в РФ. Зашла на другой сайт, там где я всегда покупаю любимые тайские товары и там Лида продавалась без всяких предупреждений, стала искать информацию в интернете и нашла много любопытных историй, тогда я стала задумываться, что незнание не освобождает от ответственности и что надо бы мне быть поаккуратней с заказами. То, что мы там пьём никого не интересует, тем более мы можем делать это незаметно для других, а вот что приходит к нам в посылках из-за рубежа вполне может быть вскрыто и проведена экспертиза состава, уж сотрудники таможни в составе точно разбираются и потом доказывай, что ты знать не знал о запрещеном веществе. Свой несколько резкий комментарий написала больше для других, авось, кто-то прочтёт и не станет покупать:)
Бред. Я их в школе пила, скинула 17 кг и из побочек была сильная жажда. Зато я не лежала овощем на кровати. Никакой раздражительности и прочих проблем не было. Сейчас в силу сидячей работы начала активно вес набирать и пытаюсь найти эти таблы, не попадая на подделку..
30.09.2019
Женщины, одумайтесь!
Не просто так эту дрянь запретили! Это наркотическое вещество, потому и "летают от счастья" все так от него! Моя мама тоже похудела от этих таблеток, только со временем начались постоянные проблемы со здоровьем - как ни одно, так другое - то непонятно откуда взявшая жуткая анемия, ей вливали кровь, то проблемы с желчным пузырем, который пришлось удалить, хотя до этого проблем никогда не было, + вес набрала обратно! И самое страшное - в итоге умерла она от рака, который взялся непонятно откуда!
Запомните, не существует волшебной пилюли, которая просто так, без вреда для здоровья сожжет ваш жир! Включите мозги, за счет чего идет похудение? За счет того, что ты ни черта не едите, а только пьете и бегаете в туалет - организм не получает достаточно питательных веществ для нормальной жизнедеятельности и истощается - к чертям летит все! Неужели так много ума надо, чтобы это осознать?

Автор, я в шоке, как вы можете пить неизвестно что, так беспечно наплевав даже на состав, неужели ваша жизнь и здоровье для вас ничего не значат??? Еще и другим советуете! Не надо рассказывать, что у вас все хорошо - еще не вечер! Почитайте реальные отзывы, куча статей на эту тему, где ваша совесть??

Следите за своим питанием, рассчитайте оптимальное соотношение КБЖУ, занимайтесь спортом или просто активный образ жизни - и все будет. А главное, ваше здоровье останется при вас и даже улучшится! Нет,вам ваша лень не позволяет, вам надо лежать на диване и жрать как не в себя и пить волшебную таблеточку. Совсем уже мозги растеряли в своем стремлении похудеть!
18.10.2019
Jenshina uspokoitesi ne vi je piete !!!!
30.10.2019
в новом составе больше нет этого запрещенного вещества, не пугайте народ.
27.02.2020
Есть, я пила Лиду и у меня из побочек были большие зрачки, тошнота, рвота, ком в горле, бессонница, вялость, сухость во рту, затормаживание мозговой активности, это наверняка потому что в составе был сибутрамин
Смешно.. еще и рак приплели. Рак у всех есть в организме.
Здравствуйте! Тоже хочется попробовать, нашла их на WB, но боюсь, что там подделка ( напишите плиз название сайта
04.12.2019
Пила я таблетки с сайта WB, полная ерунда. Жаль денег, в начале есть меньше хотелось, хотя я думаю это просто психологический момент, я же таблетки для уменьшения аппетита принимаю, к концу месяца, все вернулось на круги своя.... Ерунда, да и коробка странная, я не берусь судить о подделке, но выглядит прям дёшево, даже голограммы нет....
28.02.2020
там подделка,зря потратите деньги
29.01.2020
Ой да ладно! Через 2 года у человека остались обе упаковки от использованного препарата?! ? Да ещё и с антуражем постаралась.
08.10.2022
Ну хоть есть разумный комментарий. Браво!
Правда я бы добавила, что это пи*деж, т.к. если сбросить 20 кг за 2месяца + растянутый от беременности живот...где шкура то. И если честно мне кажется фото "ПОСЛЕ Лиды" ничто иное как ДО беременности))))
Здравствуйте.я нашла на сайте,о котором Вы упомянули эти таблетки.но они производства Тайланд.скажите пожалуйста те,первые,которые оказались подделкой,кто производитель?и точно ли,что родные исключительно производства КНР?очень хочется похудеть как Вы)
Оригинал производят только в КНР,в Таиланде подделка
И еще.прошло еще время,не вылезло ли каких-то проблем с печенью и тд?
Заранее спасибо за ответ!
27.02.2020
Там уже давно не такой состав как раньше. Эффекта-0. Тоже покупала у этого продавца. Зря деньги потратила.И так долго шла посылка и всё зря. Я в декабре купила Дали DaLi капсулы, и результат был как у вас. Минус 12 кг за полтора месяца. Я DaLi ещё в 2012г пила, тоже тогда похудела на 15 кг за 30 дней. А "Лида" сейчас не эффективна. Брала на Вайлдберриз, пустышка полная. Только поправилась от неё. Я советую Дали, очень эффективные.
18.03.2020
ок
23.03.2020
Результат потрясающий у вас! можете продавца по рекомендовать?про сайт понятно)?
31.05.2020
К сожалению того продавца у которого брала уже нет на том сайте((( теперь сама ищу где бы купить((((
28.03.2020
"Лиды" уже нет давно эффективной. Около 4 лет точно. На e....y я покупала год назад, абсолютно не эффективные. На Вайлдберриз тоже пустышка. Только голова от них болит. Мне понравились капсулы "Дали" DaLi оригинал. Они сейчас самые эффективные. Про них сейчас все начинают писать в интернете. За полтора месяца похудела на 12 кг. И если Лидой интернет переполнен, то капсулы Дали продаёт только одна компания, для меня лично это о многом говорит. О том, что средство на самом деле запатентовано, и нет подделок. А не как Лида-у каждого второго оригинал)))) а на деле-ни о чём.
21.03.2021
Подскажите где найти оригинальные
03.04.2020
Я последний раз покупала Лиду на Вайлдберриз,эффекта не было вообще, даже поправилась, и на e.....y покупала 6 месяцев назад, отдала почти 3 тысячи, а капсулы ни о чём, потом взяла эти капсулы https://irecommend.ru/content/pokhudela-na-12-kg-3и результат - 12 кг за месяц
18.04.2020
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, какого цвета капсулы оригинала Lida и какого цвета капсулы подделки. Спасибо)
24.04.2020
Какая разница какого цвета капсулы. Сам состав капсул-подделка. С 2015г Лиды старого состава нет нигде. И в Китае нет. Упаковка, цвет капсул, всё ерунда, состав не тот. Люди не понимают что Лида была в 2010-2013г, а потом пошли подделки, а с 2015г так вообще только пустышки.
А что сейчас есть с похожим составом?
19.05.2020
"Дали" капсулы.Как аналог.
27.05.2020
Я не верю,может єто фото наоборот и похоже на рекламу. Быстрее всего ,что та хадая раньше и там волосы длинее,они не могли за 2 месяца вырости.А полная это потом и ясно,что после родов подстриглись.У меня было наоборот еще - я была полной до родов- 167/71 а после родов стала 167/50 само по себе так произошло. Еще подруги смеялись-тебе надо в рекламу похудения.Сейчас знаю одно- все проблемы от жора
31.05.2020
Вас и не заставляют верить, если бы я что-то продавала или рекламировала конкретный магазин - согласилась бы.
П.С. Про наращивание волос что-то слышали?)
Доброго Вам дня! Хотелось бы узнать, Вы смогли найти, где можно приобрести не подделку «Lida", ну или другого, не менее эффективного препарата. Спасибо заранее.
08.10.2022
Я тоже считаю, что фото поменяли местами))). Если выше почитать, то сама автор опять ищет где бы их купить. Спрашивается нахрена, если ты и сейчас 50 кг, да ещё и вторая упаковка же осталась)))
28.05.2020
Я без итаблеток на правильном питании похудела на 32 кг. есть такой сайт Мой здоровый рацион.
24.08.2020
Все бы хорошо да вот только субитрамин содержится в этих "чудо таблетках" психотропное сильнодействующие вещество,которое подавляет аппетит.почитайте про субитрамин и его губительное действие на организм.
Я тоже так хочу!!! Поделитесь ссылкой пожалуйста
13.01.2021
В составе сибутрамин, действует на центры мозга отвечающих за чувство насыщения и голода. Пила их тоже где то в таком возрасте, и знакомые лет на 10 старше меня . Был офигительный эффект. И что сейчас. Почти у всех хронический панкреатит, и удаленные желчные пузыри с камеями. Совет принимающим эти капсулы и так же редуксин- сделайте узи желчного и поджелудочной. И это еще не все. Пила и редуксин и линдакса и голллайн, все содержат сибутрамин, и неолнократно пробывала их опять. Так вот всё, больше он на меня не действует. А вот проблемы с ощущением насыщения появились. Ем и не наедаюсь. Надо полумать если воздействует на центры мозга отвечающие за это, не опасно ли и не отрафируются ли они. Не зеаю не медик. Но это капец, теперь и диеты не все помогают, и вес набирается даже от обычной не вредной пищи. Я не запугиваю. Тоже не из пугливых, пила, читала, не верила, на побочки плевала. Сейчас мне 38 и я не знаю что делать мне с моим лишним весом и испорченным метаболизмом и не здоровым жором. Пытаюсь теперь изучать работу органов , чтобы подобрать диету правильную(
22.01.2021
А разве Голдлайн который в России продаётся не аналог? Там тоже сибутрамин
05.03.2021
Вы сейчас офигеете, но. Ваши фото до и после спёрли, и выложили как результат другого препарата на алиекспресс. Ссылку прикрепляю.

2 100,00 руб. | Капсулы для похудения " DALI " (Дали) 30 капсул, жиросжигание, таблетки похудение, без целлюлита
[ссылка]
24.07.2021
вранье , пустая трата денег. и купленные отзывы
08.10.2022
Браво! Ну хоть кто-то разумный!
20.10.2023
crazy_princess подскажите пожалуйста сайт где вы заказывали капсулы? Я пила их 10 лет назад. Но теперь не могу их найти( после родов очень сильно поправилась.