Опубликовано 15 Июнь, 2019 - 13:20

247 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго дня, красотки!

Мне лень делать фотки с красотой, поэтому давайте по существу.

О масле что-то когда-то слышала, но значения не придавала, так как давно не делала масляные маски потому что какого-то эффекта особого от них я не видела. Да еще и ходить вот этим всем, ждать, пакеты, фен, смывать потом 5 раз шампунем, мыть ванну проблематично после смывания масла. И, значит, копалась я тут на айрекоменде, смотрела разные средства, заинтересовалась отзывами одной длинноволосой блондинки, зашла в ее профиль как это обычно бывает, вижу отзыв на это масло, ну дай, думаю, посмотрю. У девушки шикарные блестящие волосы после этого масла, хотя и сильно блондированные. И только из-за этого эффекта решила я тоже попробовать, ни на какой эффект ускорения роста я даже не расчитывала.

Купила я мало на вайлдберис. Объем 55мл. Упаковано в картонную коробочку, внутри бутылочка с распылителем (ну разве не гениально?). Обошлось мне в 247 рублей. Полная стоимость - 450р на сайте, но я уже сколько раз заходила и всегда на него есть скидка.

Обещания производителя

О моих волосах: балаяж. Длина полностью осветлена (10 лет мелирование + балаяж в начале мая). Качество очень средненькое. Конечно не сено, но и не сказала бы что они мягкие гладкие

Нанесла по проборам. Нанесение потрясающе удобное: вы не тратите время на всякие банки, чашки чтоб что-то смешать, вам не нужна кисть и все такое. Распыляем по проборам, в первый раз я нанесла по длине тоже. Запах убойный - пахнет как бензин с пряными специями. Я не знаю как можно спать с таким маслом, потому что это полная жесть! Жду обычно час-два и смываю, пока хожу ощущается тепло, но соооовсем слегка. Я бы даже не сказала что греет, а просто чувство как-будто кожа головы на 1 градус теплее становится. Смывается без проблем.

Прошел месяц использования. (купила масло 18 мая, фото результата 11 июня). Балаяж делала 1 мая. Когда начала использовать масло было 1-1.5 см отросших корней. Использовала масло 1-2 раза в неделю. Дополнительно витамины не применяла, разогревающие маски не делала. Шампунь Эльсев, ничего особенного. Стандартный рост 1 см в месяц. А теперь смотрим и оцениваем результат (отросший корень 4 см фото со вспышкой и без чтоб лучше видно было). Получается что отрасло 2.5-3 см ?, это просто супер результат как по мне:

Так у меня обычно отрастает месяца за 3, не меньше. А тут всего месяц. Появилось на проборе много мелких волосков ?.

За месяц я потратила 1\3 баночки. На длину больше не наношу, не вижу супер эффекта именно на длине, поэтому решила тратить на корни, где оно работает.

?П.С. Девочки, данный эффект могу объяснить этим слегка греющим эффектом. Кому это масло не помогает ускорить рост, возможно стоит задуматься о питании, может для формирования строительного материала волоса просто не хватает чего-то. Я в данный момент никакие витаминные комплексы не принимаю, но каждый день ем свежие овощи и зелень, а также мясной белок.

Массаж головы и бережное расчесывание волос

Достоинства
  • Активирует рост новых волос
  • Натуральный состав
  • Удобный распытилель
  • Экономичность
Недостатки
  • Специфический запах
katherineрекомендует